Перейти к содержанию

SERGO6644

Начинающий
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SERGO6644

Информация

  • Город
    KAZAN
  • Имя
    SERGO
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 649 просмотров профиля

Достижения SERGO6644

Пользователь

Пользователь (2/3)

2

Репутация

  1. Да кто же их просто так выложит! Денежков стоит! 👆 👆 👆
  2. Это беда на лачетти! Побробуй посистить дамп и запиши его назад!
  3. Ссылка вообще не по автомобильных теме!
  4. Ребята! А на Русском языке есть заводские мануалы по TOYOTA LC 200 2011года
  5. Похоже обнов для Fordometr 2 не будет!!!Жаль!!!
  6. Вопрос к специалистам! по моему Autodata 3.45_Free for All не полная много пустот в открытых авто!!! кто нибудь пробувал пополнить программу и каким образом???
  7. Приветствую!можешь подсказать что лучше использовать для затирания краш,может что есть реальное из бесплатных?скинь ссылку пожалуйста если не в напряг!
  8. Ребята! Подскажите плиз,прога нормальная или кривая как другие бесплатные? как она работает? только с дампами или может через шнурок!может есть у кого полное описание по работе с этой прогой!!! Или ссылку скинте пожалуйста!
  9. Если не трудно! закинь на мазду 6 G31A 57K30B а с версией не понятно ,в тахософте пишут V1 и V2 ,как узнать???? спасибо всем кто откликнулся!!!
  10. Извиняюсь за то ,что долго не мог ответить,не было доступа к домашнему компу!Хотел сейчас выложить файлы,а тут пишут Вы не можете загружать файлы подобного типа. Ичто делать не знаю!!!
  11. С радостью бы подкинул если бы была такая прога!!! Всё равно спасибо за то что откликнулся!
  12. Приветствую всех спецов на этом сайте! Уменя на TachoSoft Airbag Resetter 6.4 в окне не показывает ни чего,в каком месте править дамп,загружаешь дамп,жмёшь на кнопку и сохраняешь,а что поменялось в дампе узнаёшь с помощью других прог,может у меня прога кривая? Может кто подскажет где скачать 100% рабочую!Заранее всем спасибо!
×
×
  • Создать...