Перейти к содержанию

andrew1061

Автомастер
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент andrew1061

  1. Доброго 

    Ищу решение по сенсу поправить одометр.. Видел на форуме  у вас есть ришение.

    Напишите цену ? и Возможно ли?

    Untited1.bin

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. andrew1061

      andrew1061

      отправил 

      Спасибо огромное 

      Есть еще вопрос. Этот ланос с электронной педалью. Есть софт который умеет адоптировать эту педаль/дроссель??

    3. s.ergey

      s.ergey

      Пришли.

      По педали не подскажу, возможно сканматик или ручная процедура

    4. andrew1061

      andrew1061

      спасибо

  2. Явно ложиться 5V линия.По моему опыту помогало последовательное отключение всех датчиков и механизмов использующие 5В.Чаще всего мозг выносит ЕГР и Refrigerant Sensor. Но были варианты перетерто-замыкающихся проводов в гофре моторной проводке. Естественно дребезг пайки ЭБУ встречался (Witaliy )+дравер. Как говорят в Одессе-Маме "не начав,не кончишь...".Успеха. Wiring diagram _ Autodata.pdf
  3. Привет . Активируйте ключик . Заранее Спасибо.ID bPZrObrZsqBawXsjrlHEZyB_1aBTEzeScysitf7u85A FileActivation.xml
  4. Добрый ден ь. Посчитаете старушку... S/n AL2910Y1288883
  5. Поменяйте клиенту для начала кодировку на АКПП ,потом если не хватит ковыряем ЭБУ.
  6. Я понимаю Вас ,таки да.Обороты кстати плавали ,повышены не были...
  7. На Тоуреге 2.5 (насос форсунки) с Польши тоже был проблема,с датчиком распреда ,его до меня меняли раза 3 точно все рабочие,валялись в бардачке.Все разных производителей.Все дело решилось перепаковкой ЭБУ.
  8. Ок.Если работает зачем вытряхивать прошивку,но если скинете попробуем посмотреть не обещаю ,что быстро..
  9. Абсолютно верно ,сам был противником газа еще 5 лет назад ,после сам себе все втыкнул отстроил на Фиесте 2006 1.25 и на БМВ 2.5 .Немного подкручиваю карты,чтоб не уваливать каталики и все гуд на машинах уже около 4-5 лет.
  10. Попробуй адаптировать дройселку и скидывай лог сюда.
  11. Нужно четко отловить переходные моменты работы термостата,на данном типе мотора включ. вентиляторов около 105грС ,иначе получишь усиленный заряд на форсы и неправильное время впрыска что приведет к интересным проблемам.
  12. Добрый день Саша. Меня зовут Андрей с Одессы .Русификацией занимаетесь... Прошивой поможите на  амер .Tribeca B9. 

     

    1. aleks-ua

      aleks-ua

      Привет! Есть делал несколько раз, KenWood. Есть прошивки но не бесплатно. Сам покупал не за дешево.

      Остальное в личку или по тел.(067)-740-97-80

    2. andrew1061

      andrew1061

      Ок. Завтра позвоню.

       

  13. А Toyota тут причём ,специально пробовал официальный про 5 и желтого отломика ни кто не хочет умирать ,отлично работает и со старым разъёмом .
  14. На сколько помню, сброс адаптаций и старения был. Это сделает самую важную вещь разгрузит клапан давления, особенно касательно после ремонта. Остальное Варик обучиться сам.Некоторым вариаторам можно прописать значения по току в нете валяеться видео ,как это сделать нашим Ланчем.
  15. Попробуй заново прописать их .
  16. Дядя Сэм ,очень известен своими публикациями и заметками ,его мнение не стоит не дооценивать . Но vcs уступает , как и автоком уступает лаунчу уже. Сразу скажу ,что моё мнение обосновано по охвату и функционалу . На некоторых сегментах автоком выглядит сильней ,но это блеф .
  17. — Мужчина, — спрашивает продавец, — что там высматриваете? Что вам неясно? — Да я никак не могу понять: это у вас цены или номера телефонов? Рома дай качнуть твои 5 гБ.Иисусом быть крайне тяжело , Олег сделал свой выбор и держаться как настоящий МУЖИК , я даю умным клиентам диагностику в руки и сверху букварь Хрулёва . Некоторые выживают ,но вулканизаторщикам далеко до них ...
  18. На сколько помню форскан не пишет форсы,автоком годиться
  19. Пунто 2003-2010 шёл или с механикой или с Селеспид ,вариаторов там нет ,у каждой из этих КПП есть датчик скорости. Для проверки спидометра в приборке нужен дорогущий ELM 327 и "дилерский" софт fiatecuscan ,который легко найти на carmasters.org
  20. Мужчины помогите пожалуйста по расшифровке текущих данных на Мерс Е320.Немогу понять значения в обведенных полях,где показания оборотов с датчиков,и что за дополнительных 2-а поля.Немогу найти описалово.Никогда до этого АКПП толком не тестил,знакомый мастер скинул.Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...