Перейти к содержанию

(san)

Начинающий
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент (san)

  1. Три светодиода и смотреть на какой реакция .
  2. Смотрел человек занимающийся фордами сказал похоже на ABS что не исправен . Прогнал UCDS центральный конфиг и сказал что всё хорошо но мучает один вопрос если ABS не работает то не будет связи с PCM а тут всё хорошо. Также пробовал форумчанин subzverb (большое спасибо ему что попробовал помочь) тоже говорит только UCDS. Получается надо идти методом исключения искать блок ABS и подкидывать. Может у кого ни-буть будут мысли что дальше делать ?
  3. ЕLS27 и сканматик Да пролил но может не тот выдаёт моторкрафт машина сделана в России может какието новшества добавили сдесь.
  4. Форскан, ФОКККУС. Аутель покурил в сторонке. Щас разберусь как работает, не разу не использовал.
  5. Доброй ночи ! ОООчень нужна подсказка с конфигурацией. Вообщем обратился клиент активировать противотуманки делов на 5 минут и тут началось. Подключаю скандок захожу в BCM - конфигурация пытается войти и ошибка нет связи со сканером ну и так пару раз. Бросил скандок нашёл программу ФОКККУС и прочитал конфиг поменял на туманки и начал запись естественно не сохранил заводские настройки. На 96 процентах идёт ошибка машина недвижимость. Беру скандок и пытаюсь скопировать резервную копию с приборки и снова ошибка нет связи со сканером. Теперь самое интересное приборка пустая ну хрен с ним иду качаю конфигурацию с мотор крафта заливаю машина завелась туманки заработали но ABS-ESP ругается ошибка ABS U2300 56-2В инициализацию и сброс модуля делал не помогло. Форсканом тоже проделаны тежи всё процедуры но эффекта 0. На этом мысли закончились нужен пинок в правильном направлении. Может есть какие-то системы в ABS которых нету в заводском конфиге и можно добавить в ручную. VIN Z6FKXXEEBKFC85339 FF3 1.6 2015 года. Z6FKXXEEBKFC85339.ab
  6. ФОРСКАН в помощь. Там была такая функция может и не для всех блоков.
  7. Где угодно не штатное подключение. Только осмотр.
  8. Надо в поисковике вбить проверка CAN шины. Конечно если есть поисковик. Бери кури форумы вычисляй кан шину. Не большая подсказка провода скручины между собой. Я не понимаю про массу написал но даже не соизволил проверить. Получается тут можно только гадать на кофейной гуще. Напиши название эбу двигателя
  9. КАН шину проверяй но эта ошибка не мешает жить машине особенно когда завелась
  10. Может иммо не штатный где-то стоит. Только не могу понять почему щиток вырубает полностью при наличии питания. С другой стороны массу проверять надо про неё все забыли.
  11. Вам дали всю информацию и даже больше. Честно сказать Вам ещё рано в диагностику лезть надо пару тройку лет постажироваться у электрика на побегушках . Тогда может и освоите азы поиска неисправности. А жевать тут вряд ли кто-то будет.
  12. Всё там подключается только ошибка в РСМ будет попытка угона. Тут другой случай.
  13. Зачем дублировать ? Меряй напряжение на приборке когда потухнет всё будет видно.
  14. У меня был клиент на диагностике приговорил ему катушку зажигания. Естественно он решил поменять сам но разъём с катушки выпадал сам при езде. Что-бы не выпадал он решил вкрутить саморез в разъём катушки и больше не завёл машину и спалил блок. После замены эбу теперь приезжает даже лампочки менять сам боится. Но суть не в этом, этот человек работает ИНЖЕНЕРОМ в сельском хозяйстве. Так что бездари есть везде.
  15. Примерно 200-300 бар как и везде осталось только манометр и переходники.
  16. Тут человек пытается понять какое давление должно быть а мерять нечем. Самый верный способ обратится к диагносту но он так и не понял ничего.
  17. Еепром идёт чистый в новом блоке под авторивязку ставишь и всё сразу работает. Иммо пропишется сам.
  18. Ешё сгоревший провод к месту замыкания идёт так что будет всё понятно.
  19. Подскажите почему начали продавать ори танги на разных форумах может что-то уже отломали более новое ? Просто присматриваюсь для покупки но окупаемость на грани фантастики конечно то-есть почти никогда. Или просто нету работы по ключам. Вот и размышляю нужен мне или нет. Работы 4-5 машин в год и то часом с квасом. Узнают цену говоришь от 5 и и клиентос исчезает наверное кто-то делает дешевле иммо офф.
×
×
  • Создать...