Перейти к содержанию

АндрюхаТанкист

Начинающий
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о АндрюхаТанкист

Информация

  • Город
    Гатчина
  • Имя
    Андрюха
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения АндрюхаТанкист

Пользователь

Пользователь (2/3)

-7

Репутация

  1. Купил в 12ом г. WV B3 1,6TDI за муку два мотора в багажнике и ноль под капотам (на вопрос в чём дело хозяин говорит за такие деньги 30т.р. БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ бери или досвидос) НЕ Я КОНЕЧНО ЗАБРАЛ ЕГО КУЗОВ БЫЛ ОЦИНКОВАННЫЙ НЕ ВАРЕННЫЙ НЕ БИТЫЙ!!! Стал собирать мотор сам по МАНУАЛУ!!!! Собрал и непойму зачем же он вообще его разобрал (второй походу как донар был) (НЕ НУ Я ЕМУ КОЛЕЧКИ НОВЬЮ ВКЛАДЫШИ ПРОКЛАДОЧКИ И Т.Д.НЕ ЖЕЛЕЛ ДЕНЕГ )Звоню ему и мол - Вася так зачем ты мотор разобрал ВСЁ В НОРМЕ ЖЕ ??? ОН МНЕ ЗАВЕДЁШ ПОЙМЁШЬ!НУ Я КЛЮЧ НА СТАРТ РАБОТАЕТ НО СТУК КАК БУДТО МОТОР ПРИПЛЫЛ (я то понимаю что всё при сборке хорошо было) решил трубки форсунак откручивать и понел что на 3ей звук пропал! Я в мануал момент 157кг все 4шт в карман и к топливМЕНУ (А ТУ ПОМЕТИЛ НАПИЛЬНИКОМ) ТОПЛИВмен её на стенд а она даже на 210кг вообще никак он ещё чутка давления она как хлопнит в обратку. Распылитель 250 р. Не я не крутой (просто всегда стараюсь идти по логике вещей ) Да есть люди которые если прокладку пробило решают проще продать за муку и купить что-то работающее ( а я из таких кто с кючами и прокладкой приедит переколотит (примо в поле ) и уедит на ней домой а там или на работу 5точку возить или продам за пол цены чтобы на верника ушла . Тепло дай мотору С 02 года на чём только не ездил (и помойки и огонь+зверь) эфир никогда не брал в руки. Американцы грузовые Любят эфир так мы их ПОЛИРОЛЬЮ БАЛОВАЛИ (ЛАСКОВЕЙ ЗАВОДЯТСЯ НЕЖНО СЦУ...) ИЗ ВСЕГО ДИАГНОСТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ (СИНИЯ OBDI II) И МУЛЬТИМЕТР Господа присяжные, рад был с вами по бодаться!Каждый остаётся при своём мнении! Я ВАСЯ с ГОЛЫМИ РУКАМИ и при помощи чей-то матери буду спасать своих КОНЕЙ ,а вы рубить бабос на Логически пустых ИНЖЕНЕРАХ.
  2. 100% везде есть люди С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ( И НЕ ВАЖНО ОТКУДА ОНИ РАСТУТ САМОЕ ГЛАВНОЕ ОНИ ЖЕ ЗОЛОТЫЕ )
  3. Эфир последне дело! Проводка да согласен ! должна быть закреплина и сам должен понимать где трёт ,где нагреться может.фильтор же есть чтобы глянуть.А РАЗМОРАЖИВАТЕЛЬ ТОПЛИВО МОЖЕТ ЖЕ ПОМОЧЬ ЧТОБЫ НЕ СНИМАТ БАК И МАГИСТРАЛЬ(ЗАВОДИТЬ НЕ ОБЯЗАЬЕЛЬНО РАЗМОРОЗИТ 100%)
  4. Всё норм! 0% обид на вас лично! Я не крутой,обычный смертный, просто очень часто проблемы как говориться в полях.Да конечно я с радостью куплю БУКВАРЬ НА КОМБО. Кому было интересно ГАЗПРОМНЕФТЬ при -18С⁰ продавала топливо до -10С⁰ (прибором на кристализацию проверили) НА НЕСТЕ топливо до -51С⁰ !!!! И немного КОЛХОЗА - (Фильтор топливный жалко выкинуть ,да и новый будет только 2дня ждать.А без него как то не серьёзно!!! В банку стеклянную туда ДТ горелкой согрел - вымыл протокам топлива и обратно) НЕ СПОРЮ - КОЛХОЗ НО НА БЕЗ РЫБЬЕ И РАК РЫБА ВСЕМ ДОБРА !!!!
  5. Это чтобы не пробивало на корпус( зачем руками то держать) В детстве от Ижака опыт остался
  6. Пригнал ТАЗ НА СЕРВИС(ПРИЧЕМ НЕ КОЛХОЗ-СЕРВИС ) ГОВОРЮ ЗАМЕНА ПОДВЕСКИ МЕНЯЕМ ВСЁ ВСЁ (КЛЮЧИВЫЕ СЛОВА ВСЁ ВСЁ) ЗАМЕНИЛИ ГОТОВО ,7КМ ПУТИ ГРЕМИТ.Я К НИМ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ (ГАРАНТИЮ ДАЛИ 3МЕС. Т.К. ЗАПЧАСТИ И РАБОТА +СХОЖДЕНИЕ ВСЁ У НИХ ДЕЛАЛ)В ДРУГУЮ СМЕНУ СПЕЦОМ ПРИЕХАЛ И ГОВОРЮ!-ДРУЖИЩЕ ПОЙДЁМ ГЛЯНЕМ ПОДВЕСКУ !ТОТ ТО НЕ ВКУРСАХ НЕ О ЧЕМ (Я РУКИ ВМЕСТИ СНИМ НА СТАКАН ОПОРЫ ПОВОРОТНОГО ПОДШИПНИКА, И ДАВИМ )СТУЧИТ В РУКИ ОТДАЁТ !ОН МНЕ ЭТО НАДО ПОДВЕСКУ МЕНЯТЬ !!! Я ЕМУ КРАСАВ4ИК !!!МЕНЯЕМ ПО ГАРАНТИИ (ЭТОТ ЦИРК БЫЛ 2НЕДЕЛИ 5 РАЗ МЕНЯЛИ А ВИНА БЫЛА В ТОМ ЧТО ОНИ МАРТЁРЫ НЕ ПРОКАЧИВАЛИ) Конь при -27С⁰ КАК ЧАСЫ РаБОТАЛ!!! Благодарю за Инфу, маномерт не проблема да и токарь под рукой! Скразу видно Д'Артоньян!!!👍👍👍🤝
  7. ДА,ДА! видал я таких деятелкй которые на 307 ПЕРЖО (бензинка) МОТР ТРОИЛ!!! вначале втюхивали чистку форсунак, потом ЗАМЕНА СВЕЧЕЙ на (NGK) и ещё какой-то хрени Я им есть свеча? Свечу на высоковольтник ключ старт нет искры (беру АЛЮМИН ПРОВОД В ТРЯПКУ СТАВЛЮ ВЗАМЕН ВЫСОКОВОЛЬТКИКАИ НА НЕГО СВЕЧУ И К МАССЕ ,ключем старт нет искры это 2цилиндр тоже на 4-ом делаю всё так же, значит модуль или как там эта коробуля называется . Цена вопроса 2400 коробуля (б/у) +замена 1000 . А ГУРУ ХОТЕЛ 15000 ЗА СВОИ ОБРЯДЫ Параметры когда знаешь и мерить найдёшь чем?
  8. О Ошибок ноль,давнение выявляю.А давление каким должно быть в рампе? Скорость накачивание в рампе (нормы то какие ?).
  9. Первый раз решил спросить у ГУРУ как быть ( так всегда, на дороге стоит молодой на фуре прык-скок вокруг.А гордые АССы на новых мимо, а я себя вспоминаю и за инициативу иду в помощь) да ,да видал я как диагностами становятся (100%не все такие из оператора с молоко завода в диагносты) да и в сервисе работал (гузовом) где ФАСКУ для сварки не знаю что это. Можете меня тут (форуме) ЗАТУШИТЬ! Но выше RSA 1976 походу ПРАВ.
  10. Да,нет черног небыло(фильт воздух норм) Сизый был Тут что-то с топливом!где то не пускает его
  11. Реши ребус (твоя теория моя практика) будет тебе премия на карту ! ГАРАНТИЯ 100%!!!
  12. Оооо!!!! Короче всё понятно! -1 Дартаньян P.s. Как тогда он работает апосля сам с ключа?
  13. 5-4-3 передача сцепление , всё плавно и аккуратно Мысли есть или ВОДА???(БЕЗ ОБИД, ОТКЛОНЕНИЕ ОТ СУТИ) Тоесть набор по замени цепи мне поможет понять ЭТУ СИНХРОНИЗАЦИЮ??? А ПРИЧЕМ ТУТ ОНА???ЭТА СИНХРА???
  14. Так там же цепь Когда купил гидрики гремели Жаль стало 1,3моторчик взял и поменял её а оказалось (только не смешно МАСЛО замена хз когда была)
×
×
  • Создать...