Перейти к содержанию

andreickitin

Начинающий
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о andreickitin

Информация

  • Город
    бугудьма
  • Имя
    андрей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

971 просмотр профиля

Достижения andreickitin

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Спасибо ьольшое за активацию. Большой респект
  2. Прошу понимающих обьяснить мне одну ситуацию микросхема U601 у меня стоит АТА6561 что соответствует высокоскоростному CAN FD и поддерживает протокол ISO 7638 это для прицепов и полуприцепов. У полуприцепов с блоком TEBS КНОР кан сигнал идет на уровне 24 волта. Хочу спросить пропустит эта микросхема 601 токое напряжение в процессор. Друзья мне както поподалось видео сейчас не могу найти что возле КАН фильтра для U601 ближе к реле стоит не тот резистор толи на 1Ком толи на 10Ком. Инадо его поменять на 100 ом. Я это сделал но не помню на сколько у меня стояло 1Ком или 10К ом .кто подскажет.
  3. А как идет управление MAX4820. Провел эксперемент отсоеденил фильтр от U601 и напрямую принудительно переключив реле для U600 и наблюдая сигнал осцилографом который доходит до процессора. Отэбу. EDC7 maz по КАН. Программа блок не определила. Через 601 вую все видит. Сигнал с блока идет высоко скоростной КАН. А сообщает Сам себе гуру там должен быть низко скоростной. Вот еще что .везде пишут что для проверки U600 проверить питание имнапряжение навыводах 6 и 7 оно должно быть 2.5В. Что соответствует высоко скоростному сигналу КАН. Низко скоростной сигнал другой.вот такой. Как так. Может этот КАН используется в старых авто до 2000 года. И нет смысла заморачиваться с его подсоединением?
  4. Ребята подскажите пожалуйста какие контакты MAX4820 служат входом А0,А1,А2 по даташиту непонял.И следущее куда эти выводы идут на поцессор?
  5. Устоновил программу Делпхи 2014. и фимваре 2014. Прогонял почти все программы и все модуля. Хотел проверить с чемже работает второи КАН на микросхеме U600 но так и не увидел чтобы реле которое переключает эту микросхему на прямую 6-14 выводы так и не увидел.Думаю что эта микросхема затем и не распаяна что нет в ней обходимости а запаевают ее или муляж. Просто чтобы была и небыло вопросов. Бут-то чтото не хватает.и поэтому программа не работает.Небольшой опыт показал .что купленная программа 2020.23 не виртуалка работает лучше всех предыдущих.
  6. фимваре 3200 с двухплатником не работает совсем.
  7. Мне китайцы писали и я сам убедился что программа 2020.23 лучше всего работает с одноплатником.И прошивка фимваре 3200 на двухплатнике.почемуто не работает.
  8. Если можно то поподробнее что и как. Я пробовал подключил блок едс7 маз по кан. Чтобы был сигнал кан. Иперебирал разные модели авто и разные модули. Чтобы увидеть будет прибор производить опрос по этому кану ,снимая осцилограмму.Но так и не увидел.Пробовал. и фимваре 1622 и 3200. Я думаю что фимваре это типа флеш или колибровки в прошивке. А надо менять полностью софт. В процессоре.
  9. У меня теперь три прибора 1-й золотой духплатник куплен 2014году. Второй недавно духплатник версия 9. И третий одноплатник.Программа 2020.23. Сновым прибором работаетитолько с фимваре 1622. Легковые авто поктытие. Процентов 80. С гузовыми не совсем для меня. Нормальный одноплатник который я купил с третей попытки за 5700руб. У него был одина не доделка микросхема КАН не распаяна. Так аот сним у меня нет притензий к программе 2020.23. Вобще суппер класс. И работает с фимваре 3200.И с автомобилями 2000года и 2019г. Выпусков. Что прежнии версии и программы.не могли сделать эта делает.
  10. Внесу своих 2 копейки.1 Новая программа 2020.23 не виртуалка.куплена у китайцев за 14000руб.и активацией на один ПУ .Сравнивая с прошлыми версиями .Работает отлично. Но есть одно НО. Она класно работает с одноплатными адаптерами.хорошего качества.Пробовал. на ДАФ XF95,VOlVO F12, SCANIA P3..С двухплатноком.допаяным . Видит не все. С одноплатником все что угодно.Одноплатноик тоже должен быть хорошего качества. Приобретая себе и меняя с возвратом .денег.подобрал у него только U600 КАН не распаян. Распоял.но так не как не могу определить для каких авто или модулей он нужен.Может китайцы его не пропочли и прошили процессор прошивкой.Которая не включает реле этого КАНа.и не использует ее.
  11. andreickitin

    Tech2Win

    это уже чтото понятнее становится. у меня на ХР эта папка находится в C/Documents and Settings / All Users / Documents / General Motors / Tech2Win/ спасибо за подсказку. буду пробовать. открываю окно Quickstart выдает ошибку Тоже имею интере как у вас появляется токой список .У меня не вкакую не хочет.
  12. andreickitin

    Tech2Win

    есть просьбу или полное описание устоновки написать или видео сделать. У меня папок Общие/General Motors/Tech2Win.нету а есть C/Program Files/ General Motors/Tech2Win. и если я там удоляю все папки и встовляю из Tech2Win_EEEPC. у меня программа вовсе не открывается.
  13. andreickitin

    Tech2Win

    У меня токого и близко похожего нет может я что делаю не так.
  14. andreickitin

    Tech2Win

    чем ещё можно одоптировать коробку на КОРСА ц
  15. andreickitin

    Tech2Win

    кто пробовал с сканматик2
×
×
  • Создать...