Перейти к содержанию

Soich

Начинающий
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Soich

  • День рождения 29.07.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Установка допоборудования.
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

274 просмотра профиля

Достижения Soich

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. конечно оно, явно комплектация более скромная, кнопок не 5 как у меня, но это точно оно, потому что кнопка водителя в машине именно зелено-белая, как на схеме. Спасибо огромное, буду рыть туда.
  2. мягкая есть, если кнопкой на ключе открывать... Видно что-то с прошивкой кана, в поддержке молчат и на форуме старлайна тоже...
  3. мне тоже так кажется, надеялся, что опровергнут
  4. Вот такой автомобиль, универсал, с кнопкой старт-стоп и бесключевым доступом, кнопки на всех дверях и багажнике. Установлен S96V2 версия ПО 2.34.1 , прошивка кан starline_s96v2_can_6-3-3-67995_chevrolet_cruze все работает, ставится, снимается, заводится глохнет. Кроме одного : постановка на охрану комплекса возможна только с телефона, кнопок на штатном ключе или кнопки на метке, кнопки бесключевого доступа только закрывают автомобиль, но не ставят на охрану старлайн... Инженер в техподдержке развел руками и посоветовал кидать провода в двери, к кнопкам ручек. Попробовал на одной, да так работает. Но все же может быть возможно хотя бы найти провода от кнопок в салоне? Комплектация редкая, схемы сходу не нашел. Никто не сталкивался случайно, может быть имеет схемы на такой автомобиль? Заранее спасибо.
  5. машину сделал. Обходчик встроенный работает. Из заявленных Призраком кнопок по кан видит только подогрев заднего стекла и обдув переднего, остальное отсутствует. А в остальном все нормально.
  6. Soich

    Toyota LC Prado 2022

    Вот такой автомобиль, араб, бензин. Ставиться будет призрак 810, кто-нибудь такую машину делал? Просто есть сомнения в работоспособности обходчика в призраке т.к. машина отличается от европейских, техподдержка ничего не говорит, типа на таких не тестировали. Опять таки и по кан непонятно заработает ли.
  7. Soich

    Bmw e60

    Сигма от старлайна подешевле, кантек от призрака подороже, лично мне кажется более надежным.
  8. вы написали, что делали через комп, я же говорю о том, что надо было прямо на машине попробовать. Или я вас неправильно понял?
  9. нужно было сбросить на заводские и на машине, после определения автомобиля, прописать кнопку программирования.
  10. Сделал в монтажном блоке белый разъем, в нем два белых из одной точки и два коричневых. Рвать можно и на ходу, ошибок нет.
  11. Доброго дня. Подскажите есть наработки по блокировке под капотом, без ошибок конечно Ставить буду призрак 7s/bt заранее спасибо.
×
×
  • Создать...