Перейти к содержанию

cashbonus

Автомастер
  • Постов

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    дима
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 538 просмотров профиля

Достижения cashbonus

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

37

Репутация

  1. X-prog 5.5.5. Покупался как 5.0м в непомню каком году, перешит под 5.5.5. Второй год валяется на полке, перекрыт многократно другим оборудованием. Проверен много раз, но сегодня для спокойствия проверил под BOX 5.5.5 на всякий случай на первой попавшейся мотороле и еепроме. 3000 + доставка почтой первым классом или сдек. Рисовая UPA-USB 1.3. Подключал один раз при получении, проверить что работает. Вычитал какую-то моторолу и еепромину. С тех пор больше не прикасался. В комплекте софт 1.3.0.14r2. Работал только на XP, на семерке и выше не проверял. 1500 + доставка почтой первым классом или сдек. Упа бронь за Renault Electronic
  2. Возможно ли сделать функцию сокрытия отдельных веток из ленты? Чтобы балаганные ветки, например, "Активация всех функций изидиаг" или "Оранж китай" в ленте не показывались.
  3. Жуткий дефицит, особенно датчики давления и сенсоры. Присылай свои, починю.
  4. Цена за проц. А что интересует?
  5. Что-то мне подсказывает, что все развалится еще на этапе сид-кей
  6. Запомнить оригинальное значение и пересчитать его.
  7. Попала ко мне в ремонт очередная партия модуляторов WABCO TEBS-D. Поскольку часть плат потрепана жизнью, восстановить их не получится, поэтому опять останется много контроллеров ST10F269-T3. Оригинальных, не закрытых. Доставка возможна Почтой первым классом и СДЭК, за счет получателя. Все вопросы здесь. Цена 400 р.
  8. Под постановку задачи в духе "не возьметесь разобраться" я выставляю цены по принципу "от балды". Потрудитесь излагать свои мысли более конструктивно.

  9. Емнип, там был разговор про 50 баксов, что в пересчете выходит в 270 рублей в месяц. Все настолько плохо, что стоит торговаться за 100 рублей? Приплюсуйте клиенту в счет эти 50 баксов и дело с концом или, если уж полный швах с ними, раскидайте их на 5-10 клиентов. Или они тоже за 300 рублей удавятся?
  10. Там есть CanInit, CanSet, CanRx, CanTx. Что еще надо?
  11. В штатном пакете есть пример.
  12. О, нахаляву я знаю как - вломить стекло с такой же тачки, дёрнуть голову и сказать мастеру - вторая твоя если дашь код и сбросишь каунтер)
  13. Бошка с поддержкой формата МР3? Внутри установлен процессор NEC?
×
×
  • Создать...