Перейти к содержанию

koka99991

Начинающий
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент koka99991

  1. Отруби её посмотри что будет делать. И вообще промониторьте её. Что она говарит бедная или богатая смесь.
  2. Спасибо. Откликнувшимся дамп поправили все заработало.
  3. Добрый день. Ребят можите помочь случайно провернули шлейф и ушол в аварию 89245-74010. Плиз. тойота пайка.BIN
  4. Так а если не готовых т.е их кто-то собирает?
  5. Добрый день. Ребят может кто сталкивался нужен адаптер из сигнала k-line в can. Делаю свап патриота двигатель 409 на микас 11 он работает по k-line а приборка 2015г работает по can. Слышал что есть такие переходники на калины или приборы. Но точно не уверен. Может кто видел их или работал с ними как они называются и где их брать.
  6. И что толку? Думаешь бенз и дизельные дампы одинаковые? По любому нет. Но на них есть решение пересщет калькуляции дмрв
  7. Ищи ребят дезилистов которые занимаются репрогом на ауди 2.5 тди там на моторах серии afb и akn стоит бош так вот они при репроге делают пересщет под хитачи. Удачи.
  8. SBB делает 100% чип просто нужно правильно подготовить. Да и к питанию он кретичен, а то замучиешься уговаривать.
  9. Попробуй по немногу давать во впуск эфира или бензина только не много после интеркулера. Так ты поймеш что с ней если завелась и тарахтит пока даеш допинг значит дело в эл. Если не заводится копай компрессию и метки.
  10. Скорее всего проблема в дмрв а точнее в том что на другой машине стоял бош и эбу не правильно пересчитывает воздух. У тебя два варианта первый ставь бош второй коректируй прошивку под хитачи. Хотя бош очень не надежен а вот хитачи будет похать как ослик даже со слоями пыли.
  11. Добрый день. Давно меня не было извиняюсь что не отписался. Авто сделал просто логин при входе не вписал в 50 канале сделал адаптацию и при потверждении вписал логин все сохранилось и авто заработало. Кстати вин стал отображаться как положено. Спасибо всем кто откликнулся
  12. А если нет одиса и ваг писи
  13. koka99991

    Дамп А6 2.5 тди

    Добрый день коллеги. Может у кого есть дамп эбу от 4B2 907 401 J 0 281 010 822 А6 2002г 2.5 тди. Притащили сее чудо без тнвд установил новый тнвд вытянул логин из приборки а его моторный не принимает а приборка принимает. Вскрыл эбу еепромку кто-то трогал. Считал еепром, ее вин на месте логин как в приборке а эбу его не принимает. Почесал репу в ваг коме при просмотре вина одни ххххх думаю делали иммо офф. Вот и решил залить другой дамп и сделать все по человечески.
  14. Добрый вечер. Ребят а кто нибудь работал этим прибором со старыми мерсами? Ключи которые до рыбки.
  15. Лаунч или что-то в этом роде. А какой нибудь другой блок вышел на связь или тоже молчат как партизаны?
  16. Попробуй для начала прочитать ошибки. Да и в программе можешь посмотреть есть-ли разрешение на запуск.
  17. Я извиняюсь забыл указать. Что еепромку я не перезаписывал. Я ее сдул считал и поставил на место когда Владимир прислал дамп думаю проверю заведу и потом сдую запишу чтоб быть уверенным что машина заводилась.
  18. Добрый день всем. Спасибо за отклик. Tech2 пока еще мечтаю о нем. В общем нет такого. Боди на фото будет ниже. Как пишется на форумах что блок сиги стоит отдельно черной коробочкой в районе под руля я не нашол, но на боди есть плата что-то вроде радио канала для пульта. Я не уверен но возможно боди не его. т.к. по словам хозяина у него не работала приборка только пару лампочек да и заводил он ее откроет зажигание и сидит клемму сдергивает пока чек не загорится и поехал и так утром и вечером но когда я ее смотрел перед тем как ее притащили он так тыкался клемой около часа. Сейчас после считывания еепром в эбу, эбу вообще не стартует и не выходит на связь. Хотя прежде чем ее выпаивать я их фотографирую для себя. Сейчас ищю схемы эбу на нее чтоб проверить питание и шину. И интересный момент заново считую еепромку эбу хпрогом дамп такой-же как и первый а на той-же плашке мини-про дамп другой. stratus.mini pro..BIN
  19. DRB3 нет такого. Да и боди полу живой. Спасибо за совет.
  20. Добрый день Владимир. Еще не пробовал да и времени не было. Сейчас машина на связь вообще не выходит. Как разберусь отпищусь по пробе я ею занимаюсь как время есть. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...