Перейти к содержанию

eprst

Автомастер
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент eprst

  1. приветствую, кто подскажет куда идут ререходы, плата прогнила 2.1. Создавайте новые темы в соответствующих разделах. -Если созданная вами тема не соответствует тематике форума, в котором вы её создали, она будет перемещена в подходящий, или удалена. -Формулируйте вопрос грамотно. Помните, что правильно сформулированный вопрос - уже половина решения. -Создавайте темы с осмысленным названием. Темы с названием - " Нужна помощь! " , " ПОМОГИТЕ! " - будут удаляться. -Рекомендуется создавать новую тему для каждого нового вашего вопроса, чтобы не создавать путаницу в обсуждении.
  2. привет, как решили проблему? у меня а6 с7 с похожей проблемой, внутри блока сухо, одисом проливаю ошибка уходит но после касания руля с легким движением - загорается руль красный и не работает, ошибка C10AD29 по датчику положения вала электродвигателя
  3. да, вот только где-то с 15 года процы поголовно закрыты, а так да, можно))
  4. это ошибка - нужна сама еепром))) совершенно верно без содержимого еепром кстати можно обойтись, а вот без id шансы близятся к нулю)
  5. уже мало вероятно что получится почистить) но она нужна для восстановления))
  6. Всем привет, нет запуска на погрузчике Nissan, блок управления совпадает, блок вскрыл - на первый взгляд все штатно, на табло ошибки f-04 p-04 - кто в курсе что они означают?
  7. Отдельно сколько стоит - Сканматик 2 PRO (Базовый комплект) + Адаптер boot/bench(DB25) 71 и 53 модуля PCMFlash для Scanmatik2 V3?
  8. где же фотки, бронь до выяснения
  9. Вижу тема прошлогодняя - чтобы не плодить похожих тем - Кто нибудь боролся с данной ошибкой в 19 блоке? решение как в 44?
  10. eprst

    A6 C7 2011 Clima

    кроме замены вентилятора - ничего, до этого все работало штатно, как перезагрузить?- снять аккум? или есть комбинация кнопок? "крутилка" не нажимается, пробовал нажимать и держать - "авто" - ни чего не дало...
  11. eprst

    A6 C7 2011 Clima

    сброс адаптаций тоже делал, после того как прошивка ничего не изменила... полтергейст какой то...
  12. eprst

    A6 C7 2011 Clima

    думаю дело не в отображении - в видео видно что обдув становится в "ноль" после нажатия кнопки "авто", такое впечатление что "слетел" сам режим "авто"
  13. eprst

    A6 C7 2011 Clima

    оно было, а сейчас - "Нет отображения интенсивности обдува в режиме АВТО" - на видео видно
  14. eprst

    A6 C7 2011 Clima

    аккум скидывал, прошивку пролил - инжинирингом IMG_1598.MOV
  15. eprst

    A6 C7 2011 Clima

    Температурники смотрел конечно, не сохранял, потому как все работает, специально смотрел в момент прогрева, какие нужны - я сделаю. По поводу "левого" вентилятора - была мысль - производство Hella - сняли разьем с него и проверили - ни чего не поменялось
  16. eprst

    A6 C7 2011 Clima

    Всем привет. Авто - A6 C7 2011, после замены основного вентилятора охлаждения перестал работать режим "авто" на климате - скорее всего совпадение, - проявляется это так - включаешь кнопку "авто" слева вверху на климат контроле - она загорается, а колесико по середине (сила обдува) шкала не загорается, ошибок в блоке нет, если увеличивать - уменьшать в ручном режиме все работает - шкала появляется. по диагностике видно нажатие кнопки "авто" и "скорость обдува" тоже. Посоветуйте - что делать? как поправить?
×
×
  • Создать...