Перейти к содержанию

Alex2609

Начинающий
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alex2609

Информация

  • Город
    СПб
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Alex2609

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Если есть IDS, нужно инициализацию блока провести в разделе программирования.
  2. Техподдежка форд рекомендовала последовательную замену, выше перечисленного, причину не нашли, помогло в свое время блока PCM. Я часто ремонтирую транзиты и проверку делаю последовательно АКБ, Генератор, РСМ. TSB никикого не было, все бюллетени прошерстил, когда первый раз столкнулся.
  3. Если нет ошибок кракозябры не будет, а вскрытие не поможет, там все нормально, прогревать пробовал, тоже бесполезно. Надумаешь пиши, если у компа буду отвечу обязательно.
  4. Так ключ то какой просит? Онлайн или данные для ввода в етис выдает? Если для ввода в етис сбрасывай в личку, посчитаю.
  5. 2.4, соответственно блок стоит вестион, на этих блоках форскан все делает.
  6. Форскан инициализацию делает без покупки кодов, решение я предложил, выводы делайте сами.
  7. Реле скорее всего не поможет, проблема одна, а решения разные, сталкивался неоднократно. 1. Генератор 2. РСМ 3.Форсунки. Как правило замена РСМ всегда помогает.
  8. Да все правильно, я связываюсь с коллегами, для получения пароля, а программирование делал один раз, после изменений на форде, обращался к человеку, он подключался к удаленному столу и вводил свой логин и пароль, сложность конечно ...... но была необходимость. До этого пользовался и етисом и фдрсом без проблем, а сейчас на дилере ввели штраф 15000 если выход в программирование со стороннего оборудования, ну и соответственно все.
  9. При входе в режим программирования pats, диагностика выдает количество ключей в памяти. Форскан не даст программировать ключи, если нет ни одного родного ключа. Только IDS ом программировать, либо стирать все, либо добавить.
  10. Не секрет программа PATS_Writer_150, но там тоже необходим ввод логина и пароля, как на дилерский портал. А етис есть оффлайн на виртуалке, скачивал на форд фокус клубе, но еще не устанавливал. установлю отпишусь.
  11. Абсолютно согласен. Аналогично работаю форскан и IDS. Кроме того еще использую UCDS делает практически все, но только не работает с PATS. Нашел програмку для программирования пока не тестил, попробую напишу, но в нее не попадает переходные модели типа куги1 с-макс, где уже программирование онлайн, вот с ними засада.
×
×
  • Создать...