Перейти к содержанию

Бабаш

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Бабаш

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  • Имя
    Аннаберды
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

364 просмотра профиля

Достижения Бабаш

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Всем спасибо. Огромная благодарность. Она поехала только после того как прописали СТАРом. Еще раз спасибо
  2. Вот как ситуация. Это на лаунч (X-431 Diagun IV). И на AUTEL точно также
  3. Да, точно. Делали AUTELом онлайн. На связь выходит. Ошибок нет.
  4. Добрый всем вечер. Имеем в работе MERCEDES W221 S500 2010 года. Коробка 722.961. Начну с предыстории. Машина не едет. Заводится, все хорошо, но не едет. Подключаемся сканером (AUTEL), сканер не видит блок КПП, выдает ошибку о том, что не может подключиться. Решили поменять сам блок. Поменяли. Поставили все на место, залили масло и все хорошо, сканер видит. Но все равно не едет. Программировали, кодировали, в общем делали все. Но безрезультатно. Ставишь на парковку на нейтраль все хорошо, видит. Когда переключаешь на R или D видит как на нейтрали. Но когда вынимаешь предохранитель на питание блока управления КПП, коробка переходит в аварийный режим и едет. И вперед и назад. А когда ставишь обратно предохранитель не едет. Что это может быть? Уже неделю как бьемся с этой машиной. Заранее спасибо
  5. Здравствуйте, народ. Уже неделю не могу установить себе ODIS System. Вот ни в какую. Или файлы поврежденные или вообще файла не хватает. Не знаю откуда брать "не корявый" установочник. Можете скинуть проверенные вами установочники. Буду благодарен. Очень!
  6. На самом деле в разделе БМВ. Сам не заметил чет, сорян
  7. В общем. Попробовал через виртуалку на 7 винду не получается. Может одис корявый или что, не понимаю. Можете скинуть ссылку откуда вы скачивали?
  8. окей, спасибо, сейчас попробую, надеюсь должно прокатить. по окончанию отпишусь)
  9. с администратором точно также, ничего не меняется
  10. Здравствуйте. Проблемы с установкой. Windows 10. Скачал более 5 одисов, начиная со старых версий до последней. Остановился на 5.1.6. При установке PostSetup выходит ODS3009E Доступ к файлу: Файл {0} невозможно скопировать по адресу {1}. Помогите, как решить эту проблему? Заранее благодарю!
×
×
  • Создать...