Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Шкодник2

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Шкодник2

  1. Напишу в эту же тему Пежо 407 бенз проблема один в один: по парктронику ошибок нет, на экране (цветной) "парктроник неисправен" и на приборке дублирует . Блок парктроников подкинули б/у, система заработала на несколько километров)))) и снова ругается. Может это такие блоки дохлые???
  2. валялся вариант D BSI Valeo Variante D.rar
  3. поищи на Rotkee https://rotkee.com/ru/waveform-library?engine=1534
  4. хрень какая-то вот жалоба у всех видна, а сердечко только у некоторых(
  5. или клапан обратный в фильтре говно( поменяй масл. фильтр) или ф блоке обратный клапан не держит, не помню как в 2.0 иоторе, а в 1.6 там фильтр без клапана, от реализован в блоке
  6. Первым делом отключи газовое, скинь клемму аккумулятора на пару минут и покататайся потом ТОЛЬКО на бензине, газ не включай, может глотать адаптации из за неправильной настройки газа если резко газуешь не троит и не дёргается_ с большой вероятностью ВВ часть исправна
×
  • Создать...