Перейти к содержанию

kartel32

Автомастер
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Kyiv
  • Имя
    Ivan
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

1 159 просмотров профиля

Достижения kartel32

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

-2

Репутация

  1. Я конечно извиняюсь но в ваших постах полезности ноль. А к сведению родной ключ есть и разность ключей уже исключена. В машине есть слот и соответственно процедура прописка там тоже одна, и в этом случае тоже исключено.
  2. Я бы ее не мусолил бы, если бы это дало результат, как писать ключи инфинити я знаю.
  3. Когда провожу процедуру программирования, лампочка иммо горит, даже если прописываю только родной ключ.
  4. Добрый вечер. Приехала Infiniti fx35 2008 год на добавление ключа. Родной ключ полностью был работоспособный. Добавляли второй. Делали Абритусом оригиналом. Процедура добавления прошла успешно. Но после этого защелка осталась в разблокированном положение.И ключи оба не работают. После программирования. Вставляешь ключ в слот, при нажатие кнопки переходит сразу в положение ON. Пробовали добавлять и МВПшкой, и скп900. Успехов ноль. Родной ключ также перестал работать. Защелка не заезжает.
  5. Вопрос решен. Ьех. поддержка поправила дамп, залил и поменял по диагнозе.
  6. Написал уже, ответа пока нету.
  7. kartel32

    Opel Movano 2014

    Добрый день. Менял километраж на Opel Movano 2014 год, абритусом оригиналом, километраж вычитало правильно, но после того как поменял километраж на щитке примерно 172000. А в по диагностике показывает 15млн. км. Дамп прилагаю. Opel_Movano_(renault_Master3)_95160.bin
  8. kartel32

    OCTAVIAII A7

    За последнюю неделю сделал 4 октавии А7, с помощью DSP3+, и делает только если приборка VDO. И у них эти машины появились намного раньше чем у DP4 и Enigma.
  9. kartel32

    Audi R8 2013

    Добрый день Намечается авто Audi R8 2013 год, ключ выкидной. Можно ли положить его абритусом оригинал? Или каким оборудованием можно положить на это авто чип? Спасибо.
  10. Добрый день Автомобиль SsangYong Korando 2012 Бензин Чип: 6E-80 Каким прибором или как можно добавить ключ? По диагностике пробовал МВП Про - не соединяется с автомобилем. Китайскими приборами также.
  11. Добрый день Машина не простая. Porsche 911 977 2008 год Был один ключ, работал и кнопки работали тоже. Делали абритусом через All Key Lost, прописали 4 ключа, все ключи видят и заводят. Но кнопки на них не работают. Ключи оригинальные, синхронизацию кнопок также делали, но успехов ноль. Может кто-то даст совет? Или сталкивался с таким?
  12. Добрый вечер. Очень интересует пин-коды на новые авто марки Jeep,Dodge,Chrysler 2013-2015 годов, так как раньше не получается их вытягивать. Подскажите, есть ли люди которые могут пересчитывать пин по вин коду авто, ясное дело что не бесплатно. Слышал что пин-код на этих авто действителен в течение 12 часов, потом меняется. Тема очень актуальна, так как автомобилей много, а с пересчетом не очень получается. Буду рад любой информации
  13. Авто уехало, завтра буду розбиратся.
  14. Километраж не считает, ошибок в блоках нету
×
×
  • Создать...