Перейти к содержанию

DrVovik

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DrVovik

  • День рождения 08.06.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пенза
  • Интересы
    Ремонт
  • Имя
    Владимир
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    GDS-71072B, APPA109N, DT9208A, Gordak863, lexia, DSO112A.

Посетители профиля

826 просмотров профиля

Достижения DrVovik

Новичок

Новичок (1/3)

-10

Репутация

  1. Про перерегистрацию спасибо поржал. Экономия денег на ремонте тоже является отчасти зароботком. Минусы посыпализь на критику форума. Что из того что я написал агрессия? Что безсмысленно искать сдесь помощи? Так это правда. Да огромное спасибо челу под ником XXSTASXX, возможно в том файле было решение моего вопроса я этого не узнаю, но всеравно это был человечный поступок. У него у самого репы не хватит чтобы скачать что-нибудь. Жалею только о том что я ему не могу + поставить. В том сообщении была не агрессия, а критика форума (в частности администрации), а так же подобного рода ответов про "специалистов", нечего сказать не надо говорить. Если я имел бы возможность найти специалиста, сдесь вопрос не задавал. Про отсутствие оборудования - просто нет слов у меня... я экстрасенс и ясновидением изрел что нет связи с bsi... С другой стороны все сдесь рождены специалистами? Или у оффициалов обучались? 99% самоучки. Так же "курили" форумы собирали по крупицам информацию и т.д. Я зарабатываю на жизнь ремонтируя сотовые и компы, электротехническое образование вуз тоже имеется, но на своих профильных форумах я делюсь информацией, а не бью себя в грудь что я спец а вы обратитесь в сервис. Но если не знаю решения вопроса просто молчу. Не буду лезть со своим уставом в ваш монастырь, как хотите так и распоряжайтесь своими знаниями, ваше право, но не подадите руку помощи сейчас с вами поступят так же... Последнюю просьбу перед растрелом выполните. Поставьте кто-нибудь + XXSTASXX. А мне 2 минуса и я в бан пойду. Слов нет тогда молчи и не переч царю холоп.
  2. Я подозреваю у Вас проблема со смехом с такими-то анегдотами. И Вам удачи оказаться на месте "царя" когда попадете в беду.
  3. Согласно правил форума не могу удалить профиль.... Какой-то странный не смешной анегдот. По пол царства вобще не понял, заплатить надо? Тогда пишите: - "консультация платная". Веселей осталось всего 4 минуса. Кто вобьет последний минус в крышку форума...
  4. Предлагаю администрации форума сразу банить всех новичков. Так как уже все сделанно чтобы новые люди сюда не приходили. Помощи сдесь нет. Информации сдесь никто не даст. Первое впечатление о форуме можно описать словом "говно".

  5. Проблема решена. Если кому надо, решение ищите на форуме Peugeot Fan Club Russia. Там люди реально помогают, не то что сдесь. Минусы в репу пошли... смешно. Минусуйте дальше, дабы если кто еще обратился на Ваш форум за помощью, увидел как сдесь относятся к людям и что помощи сдесь не найти. Может еще бан пропишите??? Для полного счастья. Всеравно толку от форума столько, сколько у меня ретутации...
  6. Если в 2002 году can не использовалась, то как прописать ключ? Сама постановка ответа говорит, что автору надо написать хоть что-нибудь, не важно что, главное много букв. Ребята! Это форум для куда люди приходят за информацией. Закройте форум, а на странице напишите: "По всем проблемам обратитесь к специалистам". Сори чел, скачать ничего не могу. Выложить тоже. Бредовый какой-то форум. Ввиду правил форума далее безсмысленно искать сдесь помощи.
  7. Доброго всем. Проблемка в следующем: отсутствует can шина в разъеме obd. Хотел сделать диагностику, но на связь вышли только эгур abs и моторник. Bsi сигналка и прочие блоки не были найдены, пару дней покопался по форумам, решил найти неисправность, и нашел... в разъеме просто нет 14 и 6 контактов, причем жгут на разъем не трепался в заводской оплетке. Теперь вопрос. Можно ли: найти шину и запараллелить ее на разъем obd? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...