Перейти к содержанию

Quidam

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Quidam

Информация

  • Город
    Daugavpils
  • Имя
    Vadims
  • Страна
    Latvia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Quidam

Пользователь

Пользователь (2/3)

-4

Репутация

  1. Quidam

    Схема EDC17C18

    Добрый день! Кто-то может поделиться схемой этого блока?
  2. Да уж.... Даже нечего добавить... шильдик-то выложу.... Господа, не нужно считать себя самыми умными... Вы не инженеры мерседеса, поэтому умников, которые считают себя гениями-попрошу удалиться, а вот ребят, которые могут помочь, попрошу остаться.
  3. Приехал человек с каким-то соединением к эбу через реле, сказал что умер его эбу, попросил просто склонировать в другой. Я склонировал в другой блок, отрезал реле и провода. Машина реагирует на поворот ключа только включением панели. Ничего не щёлкает и не крутит. Аутел не види блока коммон рейл... Cyberbob может я конечно не такой крутой спец как Вы, НО даже К-таг не знает такого блока. ОРИГИНАЛЬНЫЙ К-таг. Прочитал по протоколу. Раз уж встряли в тему, так подскажите бездарю где хранятся ключи если eeprom not present в этом блоке.
  4. Quidam

    W245 не заводится

    Добрый день! Имеем мерседес с блоком edc16 чёрт поймёшь каким. Склонирован блок в другой. Еепрома нет в блоке. Где искать данные по ключам? Блок рабочий.
  5. Добрый день! Может ли кто-то сделать активацию на новой версии?
  6. Доброго времени суток! Опель Зафира А. 2004 год. 2.0 дти. 74кВт. Нужен сток и если не жалко ЕГР офф под МППС в18. Заранее благодарен.
  7. Quidam

    Ford fiesta

    Ford fiesta 1.4 16v бензин 2004 г. Удалить лямбду - банк 2. Просто фото приветствуется с адресом и что надо поправить. [email protected] fiesta.txt fiesta
×
×
  • Создать...