Перейти к содержанию

MBS320

Начинающий
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MBS320

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Riga
  • Интересы
    Автосервисс.Электроника
  • Имя
    Andrey
  • Страна
    Latvia
  • Оборудование
    STAR SD4,C3,Vediamo4,KESS,Tech2,Mongoose,VCM,PSA,VAG,G-Scan,Omega,AK500

Посетители профиля

1 133 просмотра профиля

Достижения MBS320

Пользователь

Пользователь (2/3)

3

Репутация

  1. 100% попадание. Заменили катушки дефект пропал. Физически так и не понял,что происходило в тот момент.А старуха это вообще показала себя с "лучшей" стороны. Спасибо всем.
  2. Да попробуем наковырять где то катушки для проверки. Отпишусь.
  3. После небольшого перерыва снова приступили к пациэнту. Осцилограмму прилагаю. Противодавления нет. Если плавно давить на месте провала нет.
  4. Ок. Завтра будем кататься без катов.Вернее поставим манометр противодавления. Спасибо.
  5. Катализатор не смотрел. Щас дам задание. Как вариант возможно. Правда на холодную и в переходном прет как надо.
  6. Спасибо что откликнулись. Смотрю старушкой. Упорно не записывает код никакой при моргании чека. По пропаданию управления с катушек. сначала засекли что нет искры на свечах. Потом с блока посмотрели минусовое управление. Дмрв там нет там мап,заслонку подкидывал, педаль данные не пропадают все изменяется при нажатии. думаю что искра пропадает потому что машина на грани заглушки. Но что мешает?
  7. Катушек 2 шт. С обоих пропадает управление с блока во время провала. Свечи без нагара я бы казал что смесь довольно бедная. Осцилки завтра еще раз снимем. Выложу. Но не там похоже косяк. Спасибо.
  8. Добрый день. Имеем A170 с бенз мотором 266. WDD1690321J151645. Довольно сильный провал при нажатии педали газа когда машина уже горячая вплоть до заглушки авто. Когда есть провал и мотор плохо набирает обороты мигает чек. Ошибок нет. Проверено: топливный насос давка и производительность в норме.давление не падает в этот момент.Подсосов нет проверено дымом. лямбда прыгает как полагается,подбрасывали рейку с форсами изменений нет,давление в коллекторе изменяется. на всякий случай подкинули датчик мап. На холодную гремела цепь ошибок по синхре небыло,но цепь и натяжитель заменили. Замечено что в момент перегазовки пропадает искра,а именно импульс с блока управления на управление катушками. в этот момент похоже моргает чек. Засекли осцилом импульс с датчика колена присутствует.Амплитуда 12 вольт пропуск на на зубе есть не пропадает.ДЗ подкидывали тоже. Может у кого такое было или есть мысли? На холостом работает ровно перебоев нет. Именно при нагрузке начале движения.Да и на месте при нажатии педали газа в определенный начальный момент может и заглохнуть. Да. Еще молотит какой то компенсатор но к делу отношение похоже не имеет. Спасибо.
  9. Добрый день. помогите с ключами XENTRY Diagnostic HW-ID 544661420067 appID 252 01/2011
  10. MBS320

    Ml W164 320 Cdi '07

    Ну проверить это бублик или нет можно старом. Есть процедура проверки. Вручуную блокируешь и едешь. Без режима проскальзывания. Если убрались рывки - бублик ремонт-замена. Ну этого там нет. 722,9 не видел вернее
  11. История машины есть? Какой дефект? И из за чего все началось ? + ошибки в студию. Извиняюсь не посмотрел на число.А чем все закончилось? Заменой клапанов?
  12. Ничего не надо.Поставил и поехал. Только серва калибруется на заводе вместе с турбой. По этому меняется и бракуется с турбой вместе. Но прокатывала только замена серво тоже.
  13. Похоже серва приплыла. Вскрывай или меняй. Turbocharger, component description.pdf Похоже такая фигня у тебя? Wiring diagram for common rail diesel injection (CDI) control unit.pdf
  14. Вскрой релюху и посмотри контакты. Если подгоревшие.Дефект там. Но не факт.Особенно если ничего не увидишь. Тогда вешай контрольку клиенту на питуху и катайся или отдай клиенту с лампадкой. Но лучше сам. Надежнее.
×
×
  • Создать...