Перейти к содержанию

Atamic

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Atamic

Информация

  • Город
    Курск
  • Имя
    Владимир
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Atamic

Пользователь

Пользователь (2/3)

-4

Репутация

  1. Друг все это и привез, он знал какая машина, ну и что бы не заморачиватся привез все с собой. Здесь купить что либо такое нереально. А тут просто босяцкий подгон, пока ездил за мясом, машину сделали. Блок bsi на связь не выходит из за этого все проблемы, теперь у меня два чипа, а ключь один. Машину мне отдали пока свою не куплю.
  2. Ну если хочешь конкретики, мне поменял мой друг:эбу двс, bsi с двмя ключами, и не надо выебываться и умничать здесь. Ну как то так, всем удачи.
  3. Приехал друг из Москвы, иммобилайзер накрылся, взяли иммобилайзер, 20 минут колдовства с ноутом и вуаля прехал домой на машине. Вчера не писал так как шашлык делали и коньяк пили. Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Всем огромное спасибо от души за участие, за то что не оставили в трудную минуту.
  4. Завтра поеду в сервис забирать машину, сразу позвоню по телефону который мне дали, если все получится отпишусь.
  5. А чего допомогались то, если ты сидишь только в чате, то я себе этого позволить не могу и отвечаю по мере возможности. Так что утиратся никому не надо, а еще люди добрые дали телефон специалиста, сказали поможет. 

  6. Shadows спасибо за телефон, завтра с утра буду звонить. По результатам отпишусь.
  7. Не на вазовские мозги сажать не буду, машина не моя, взял покататься на месяц, и вот папандос. В Курске нет дилеров пежо, уже давно отдал бы им. Xip номер телефона нормального мастера в Курске в студию.
  8. Gwer, тогда я понимаю надо списать дамп памяти, обнулить его и записать по новой, должно заработать. Остается найти программатор.
  9. Завтра заберу из сервиса, пока незнаю куда везти. Пежо брать никто не хочет, уже подумываю подучить матчасть и занятся ремонтом пежо, ситроен.
  10. Ну назови хоть одного, чего свистеть в пустую, я по вашему не обращался? У тупых дебилов время терять, и деньги платить за подключения к сканеру. На счёт, не понимания работы узлов, могу поспорить, оборудования нету, даже элементарного. Если знаете кто 100% заведет, скажите телефон, я обращусь к нему.
  11. Эбу мотора статус заблокирован, ошибки по катушке, точнее смогу сказать завтра. Буду забирать машину, все узнаю у мастера. Я может не прав, но если отвалились ключи, замки работать не будут. У меня все работает, от личинки и от ключа. По BSI мастер сказал ошибок нет. Завтра попробую сам подключится.
  12. Atamic

    Не заводиться.

    Машина Peugeot 307 2.0l VIN:VF33CRFNC82998358 Вечером поставил, утром не завел. Нашёл сканер для Пежо, сказали заблокирован ЭБУ двигатела и что ничем помочь не могут. В гор. Курск диллера нет, а мультибрендовые техцентры не берутся. Сам вроде не дурак, техническое образование, соседские машины на раз делаю. С peugeot не сталкивался, говорят блок BSI мог вылететь. Помогите братцы, всю голову сломал уже и каждый провод прозвонил. + есть везде, на форсунки сигнал есть но странный, а на катушку вообще нет, бензин качает. Я так понимаю если блоки поменять, всё ровно хрен заведешь. Привязывать надо блоки. Заранее благодарен за ваши ответы.
×
×
  • Создать...