Перейти к содержанию

Diag_Poland

Начинающий
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Diag_Poland

  • День рождения 15.11.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Wroclaw
  • Интересы
    Роботаю на СТО г Вроцлав, западная Польша.
    viber +48696341005
  • Имя
    Andrii
  • Страна
    Poland
  • Оборудование
    KTS 540.
    Launch x431pro 2.0.
    Foxwell. Почти как Launch но в виде планшета.

Посетители профиля

420 просмотров профиля

Достижения Diag_Poland

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Еще один решил размером члена померятся. У меня 19см, измеряли каждая из 3 бывших жен, не усох еще. Нет, это авто-провал. Но я действительно первый раз столкнулся с аккумом, который то дохнет, то оживает на глазах без подзарядки и даже запускает двигатель, т.е дает на старт более 400А. При чем в любой момет измерений, он выдавал более 12в, кроме одного раза, когда удалось это поймать.
  2. И как, подросло самомнение? Идете меняйте лампочки и великий гуру. Ученики скучают.
  3. Я верю, что у Вас все неисправность находятся за 5 минут и аедет себе так, как написано в шпаргалке. Но в реальности, бывает не только так. В моей практике, были блрки которые вели себя исправно когда авто было на сто, а стоило клиенту отъехать 100 метров, все дохло. При чем, я мог ездить на этом авто пару дней без глюков. (у нас для использования чужой машины, даже документы не нее не нужны, садить и едь) Нет, они не будут на связи, так-как не получили питания и команды пробуждения от централи.
  4. И эта напруга была выше 12v Это не ВАЗь, когда централь отрубила все жрущие блоки, напряжение поднялось и в вышедших на связь блоках, оно было в норме. О гуру 100 уровня.
  5. Недавало мне покоя это самоизлечения авто. Нашел аремя и поехал к бусу. И он не завелся. Снова на связи только абс, комфорт и еще пару. Но моторника - нет. При повороте ключа, загораются экранчики приборки, паказывают пробег и гаснут. Нашел инструкцию по монтажу сигналки и многое понял. Решил снова пока думал, нужно было переставить бус на другое место.перкатили его через порожек и я услышал, что авто ожило. Начало работать втягивающее но стартер не крутил, слабый аккум. Снова облазил всю 'силу', все везде чисто и затянуто. Подключили зарядное и я увидел, что аккум берет только 7А, но иногда до 40. Подкинул хороший но б.у аккум и авто ожило! Короче это так хитро сдох аккум. При низкой нагрузке, он может показать 12+в, а может отвалится одна банка, моторнику и сигналке этого мало. Но через время или если тряхнуть авто, банка оживает и даже тянет стартер. Короче, в моей практике такое впервые. Естественно, я не держал ослика постоянно в бортсети в режиме самописца и не отслеживал этих плясок аккума. Вечером кинули новый аккум, машина отъездила ночную развозку товара и живее всех живых. пы.сы. Позвонил им еще раз и таки выпытал, что стартер старый аккум не всегда тянул стартер. У продавана, он стоял на зарядном, типа давно не заводили, а в авто куча вот и сел. Но при мне, бус сам завелся и въехал в бокс на своем аккумуляторе! Пока я возился с клеммами, зажигание естественно было выключенно. Солонный свет с лампочкой с10w уж точно не сравним с током стартера.
  6. Не ищите тайны там, где ее нет. Он стоял все ночь там откуда перед этим въехал, т.е на улице под снегом. Завтра отпишу эту сигналку нафик. Кстати x431-вым, потому-что он всегда в кармане, с телефона и осиливает такие действия. На днях вырубал постоянный ближний на авто из Нидерландов. Клиент массово ставит на все свои бусы, дальний в 30% отдельным блоком.
  7. Осталось понять, что это было. Бояться на нем ехать через пол Европы.
  8. К деллеру, снимать защиту. Иначе ни как.
  9. Нет там никакого реле. Звонили пол часа назад. Бус постоял сутки и ожил. Мистика. Т
  10. Исключено, посмотрите название и номер сигналки.
  11. Я спросил на удачу, может кто-то сталкивался. А прибежали теоретики которые кроме-как древних сигналок разрывающих кабели ничего в жизни не видели. Вводных достаточно для тех кто в теме. Мастер 3, штатная сигнализация Cobra, даже ее номер дал. Ни цвет кузова, ни объем двигателя дополнительной информации не даст. Нет, мне никто не должен. Но зачем писать ненужный бред? Не в теме, пройди мимо, не плоди сущности. Пирен как и клип, не покажут мне больше чем показывают мои сканеры, проверенно на многих авто. Да, с таким типам глюков, я сталкнулся впервые.
  12. Смотрю здесь прям съезд теоретиков Ну отключил я блок сигнализации от штатной, не резанной проводки и ничего это не дало, что дальше? Дадите дельный совет по следующим шагам в ее выпрограммированию из системы? А она именно так и работает, являясь часть штатной системы. И управляется родным ключем. Если Вы можете накосячить припаяв 2 провода к несущественному датчику, то я нет. Я каждый день поднимаю с колен по паре машин. Но с таким поведением штатной сигнализации, я столкнулся в первые. Была-бы там доустанавливаемая нештатно, я-бы даде не спрашивал. Любую сигнализацию с реле, я найду и ведеру в пол часа с разборкой салона (опыт). А вот can сигнализацию, выдрать или быстро лакализовать гораздо сложнее. У нее нет реле и она не упрааляет никами реле. Есть подозрение, что она стала на охрану прймав глюк. Вопрос как ее ресетнуть.
  13. Название блока, его сути не меняет. Смотрю KTS и Launch. Стоящие радом близнецы этого буса, отлично диагностируются. Вы в глаза эту сигналку видели? Это плата примерно 40х50мм с мокроконтролеером и обвязкой. Ну и само руководство по подключению этого модуля, подразумевает отсутствие доп.реле. Модуль подключается как зарядка в прикуриватель и все. Ни резать ни тянуть доп провода кроме ультрасоников не нужно.
×
×
  • Создать...