Перейти к содержанию

sasha.zeon

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sasha.zeon

Информация

  • Город
    Столбцы
  • Имя
    Саша
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sasha.zeon

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Как бы объяснить, город у нас маленький, каждое СТО пытается заработать денег. При обращении на одно СТО была приговорена коробка, я же туда сразу не лазил, после замены проблема пропала, потери антифриза минимальные, а потихоньку всё хуже и хуже, изначально я, после приобретения щупа, уровень проверял, но видно антифризы было ещё немного, и это было незаметно, а дальше то чего лазить, уровень выставлен, я на ней не так часто ездил. А когда проблемы вернулись, вначале сам, а потом отдал другу на станцию, что бы разбирался. Сломалась у девушки машина, обратилась она к официалам, сказали работы на неделю, гарантии никакой, денег миллион. Обратилась в гаражи, сделали за 15 минут, сказали век сносу не будет, денег не взяли. Сегодня собралась к гинекологу поставить спираль, так не знает то ли к доктору или в гаражи? Наверное иногда лучше обратиться в гаражи, чем на лицензированное СТО.
  2. Добрый день. Долго не отвечал, так как автомобилей в семье несколько и мерсик загнал на СТО где ребята, в свободное время занимались им. "Дело было не в бабине, ...... сидел в кабине" Попросили они у меня щуп, а там задница, вероятнее всего пробило радиатор и антифриз погнало в коробку, маслу кранты, надеюсь коробка сильно не пострадала, пока залили декстрон 3, проедем примерно 20-30 км., заменим опять на него-же, километров 50 и как положено. Будем смотреть. Как говорится "и такое бывает". Большое спасибо. Если кто с таким сталкивался, как коробка?
  3. Косу снимал и звонил, надо пробовать плату.
  4. После прогрева начинает переключаться и работать спидометр. Но обратил внимание, что стал неправильно считать, проедешь км.50 а он покажет 30. Кулису заменил. ЭБУ спиртом мыл и менял.
  5. Предложение конечно интересное, но неужели в 2-х коробках одинаковая проблема?
  6. Добрый вечер. Такая проблема, может кто подскажет. Ставит в аварию, каждое утро, только 2-я и задняя, не работает спидометр, но после прогрева всё норм. На холодную коробку не видит, потом отлично ошибок по АКПП нет, адаптация без проблем. Намучился капец, коробку поменял, ЭБУ поменял, косу между ними звонил, разъём заменил, селектор заменил, массы вроде все пережал. Из ошибок остались правый датчик АБС, и датчик давления впускного коллектора, но они и раньше не работали а проблем таких не было.
×
×
  • Создать...