Перейти к содержанию

Sergeyzg

Начинающий
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sergeyzg

  • День рождения 08.10.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Mosow
  • Имя
    Sergey
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    Abrites,Tech2,GM MDI,Вася,VAS 5054,Opcom,XS EVO,Carprog,Xprog,Orange,minipro,Xtool pad2,digi,obd star,kess,galleto 54,ktag,combiloader,pcm,openport,dialink,sdconnect,vcm2,els27,ista,t300,x100,launch,

Посетители профиля

2 058 просмотров профиля

Достижения Sergeyzg

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

4

Репутация

  1. спасибо но не могу скачать!!!! да и на другом форуме помогли раньше.
  2. массы и питания в норме проверенно первым делом и аккум новый, реле даже не треск а скорее как наводка с колебаниями и до замыкания контактов не доходит. Такое предположение что либо аппаратка либо софт похерелся от подения напряжения. по словам хозяина утром аккум сдох в ноль и при попытки завести в каком то сервисе прикатили пускаовое и сразу попробовали завести, но стартер не включился, При включении зажигания ошибка 0606 и 0513 неверный ключ и в иммо b1a35 антена иммо, мута нету и картину шин посмотреть не могу,но по проводам все гуд. Смущает это майн реле в подкапотном блоке и ошибка антены иммо,других нету ошибок. Не исключено что они и вовсе клеммы попутали и не говорят. даже если предположить что моторник вышел из стоя,то почему нет накачки и ошибка приемника иммо. и если иммо глюканут то какого при выключенном замке импульсы с моторника на реле. эт так мысли....
  3. После севшего аккума и прикуривания от бустера (по словам хозяина!) нет запуска,стартер не крутит,блок на связь выходит ошибка 0606 по процу и иммо,в иммо ошибка по антене иммо. питания эбу все есть. при подключенном блоке трещит майн реле и сажает аккум при выключеном зажигании. Вопрос только замена эбу или на программном уровне можно решить? Кто сталкивался с таким?
  4. всем спасибо разобрался!
  5. как комплектацию поменять? только vcm или чем еще можно? в forscane не нашел ничего и в elm config
  6. WF0MXXGCDM6J48481 5M51RD_UHFCBD1_WF0MXXGCDM6J48481.bin
  7. Киев не причем! Тебе про нужное направление говорят,а ты про дырку в проце!!! вариантов несколько,но они всегда есть! то что одис будет посылать это возможно,но нужно по вину и блоку понять какой софт стоит и загнать его можно и кетагом и эпром тоже можно либо с подготовкой перенести.
  8. Вы там в киеве все такие дерзкие? Вы за советом обратились? Вам правильно говорят,если набор железа и проц тот же, без разницы есть ли в нем дыра, по svm находиться флешь по вину и поменять на 17.5 софт одисом не вижу проблему. при желании в нем можно даже без привязки сделать! Железо одинаковое или нет? Если нет то другой блок, и даже китайский клон абрика fvdi справиться это проверенно, а по поводу технологий без разбора,то это далеко не показатель!!!!
  9. Добрый вечер! Ситуация такая что купили форд 2006 года 1,8 на ручке,кнопка кондея в салоне была,а компрессор и трубки снятые были,не понятно был ли кондей или не было!!! Далее по факту при подаче -на реле компрессор включаеться и холодит но карлсон не работает так как мозг не видит включения, в параметрах gem видит нажатие включения а pcm давление 0 и нажатие выкл. на датчиках опорка 5в, выход 1,5-1,9в. проводка целая,питания и преды живы. Остаеться вопрос по софту!!! В конфигурации не нашел ни слова про комплектацию с кондеем или без него. софт 5M51-12A650-RD. Пните в нужном направлении как не меняя PCM поправить конфиг.
  10. Sergeyzg

    Iprog (china) SRS vag

    Даже если на разборе купишь блок и снимешь защиту компонентов, комплектация может не совпасть. гемор получишь!
  11. Активируйте пожалуйста 92F3B-308E6-AF327-FF95D-3016B-54CEF-F6B0B-962A6
  12. Дмитрий, не теряй времени с 501 коробкой и с интелектом ваг группы! Потеряешь кучи своего времени и хозяина авто. Если твой авто,то можешь экспериментировать,а чужой лучше не стоит! это просто человеческий совет! Даже одис тебе не поможет в этом случае!
  13. А что ты хочешь узнать? китай он и есть китай! что то работает,что то укладывает. на это много тем есть! был такой покупал, но AVDI более стабилен и я спокоен что меньше гемора возникнет! Fvdi и половину не делает что заявлено и поломано программно. Лично по моему опыту это хлам на полке,но это лично моё мнение! Удачи!
×
×
  • Создать...