Перейти к содержанию

Sergeyzg

Начинающий
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sergeyzg

  1. спасибо но не могу скачать!!!! да и на другом форуме помогли раньше.
  2. массы и питания в норме проверенно первым делом и аккум новый, реле даже не треск а скорее как наводка с колебаниями и до замыкания контактов не доходит. Такое предположение что либо аппаратка либо софт похерелся от подения напряжения. по словам хозяина утром аккум сдох в ноль и при попытки завести в каком то сервисе прикатили пускаовое и сразу попробовали завести, но стартер не включился, При включении зажигания ошибка 0606 и 0513 неверный ключ и в иммо b1a35 антена иммо, мута нету и картину шин посмотреть не могу,но по проводам все гуд. Смущает это майн реле в подкапотном блоке и ошибка антены иммо,других нету ошибок. Не исключено что они и вовсе клеммы попутали и не говорят. даже если предположить что моторник вышел из стоя,то почему нет накачки и ошибка приемника иммо. и если иммо глюканут то какого при выключенном замке импульсы с моторника на реле. эт так мысли....
  3. После севшего аккума и прикуривания от бустера (по словам хозяина!) нет запуска,стартер не крутит,блок на связь выходит ошибка 0606 по процу и иммо,в иммо ошибка по антене иммо. питания эбу все есть. при подключенном блоке трещит майн реле и сажает аккум при выключеном зажигании. Вопрос только замена эбу или на программном уровне можно решить? Кто сталкивался с таким?
  4. всем спасибо разобрался!
  5. как комплектацию поменять? только vcm или чем еще можно? в forscane не нашел ничего и в elm config
  6. WF0MXXGCDM6J48481 5M51RD_UHFCBD1_WF0MXXGCDM6J48481.bin
  7. Киев не причем! Тебе про нужное направление говорят,а ты про дырку в проце!!! вариантов несколько,но они всегда есть! то что одис будет посылать это возможно,но нужно по вину и блоку понять какой софт стоит и загнать его можно и кетагом и эпром тоже можно либо с подготовкой перенести.
  8. Вы там в киеве все такие дерзкие? Вы за советом обратились? Вам правильно говорят,если набор железа и проц тот же, без разницы есть ли в нем дыра, по svm находиться флешь по вину и поменять на 17.5 софт одисом не вижу проблему. при желании в нем можно даже без привязки сделать! Железо одинаковое или нет? Если нет то другой блок, и даже китайский клон абрика fvdi справиться это проверенно, а по поводу технологий без разбора,то это далеко не показатель!!!!
  9. Добрый вечер! Ситуация такая что купили форд 2006 года 1,8 на ручке,кнопка кондея в салоне была,а компрессор и трубки снятые были,не понятно был ли кондей или не было!!! Далее по факту при подаче -на реле компрессор включаеться и холодит но карлсон не работает так как мозг не видит включения, в параметрах gem видит нажатие включения а pcm давление 0 и нажатие выкл. на датчиках опорка 5в, выход 1,5-1,9в. проводка целая,питания и преды живы. Остаеться вопрос по софту!!! В конфигурации не нашел ни слова про комплектацию с кондеем или без него. софт 5M51-12A650-RD. Пните в нужном направлении как не меняя PCM поправить конфиг.
  10. Sergeyzg

    Iprog (china) SRS vag

    Даже если на разборе купишь блок и снимешь защиту компонентов, комплектация может не совпасть. гемор получишь!
  11. Активируйте пожалуйста 92F3B-308E6-AF327-FF95D-3016B-54CEF-F6B0B-962A6
  12. Дмитрий, не теряй времени с 501 коробкой и с интелектом ваг группы! Потеряешь кучи своего времени и хозяина авто. Если твой авто,то можешь экспериментировать,а чужой лучше не стоит! это просто человеческий совет! Даже одис тебе не поможет в этом случае!
  13. А что ты хочешь узнать? китай он и есть китай! что то работает,что то укладывает. на это много тем есть! был такой покупал, но AVDI более стабилен и я спокоен что меньше гемора возникнет! Fvdi и половину не делает что заявлено и поломано программно. Лично по моему опыту это хлам на полке,но это лично моё мнение! Удачи!
  14. Добрый вечер! Помогите со стоком Denso prado 150 2011г 3,0 89663-60G01 нет доступа для скачивания отблагодарю.
  15. BOSCH ESI[tronic] 2013/1 ....W6WU.EKT3.WZSA.LUGK
  16. парни нужна помощь альмера нужен пин натс5 по бцм....не безвоздмезно...... верхние цифры 050512 нижние 58E7 ниссан.bmp
  17. При опросе блока тормоза по диагнозе на приборке ничего не происходит как обычно....при опросе на центральном дисплее должна выскакивать надпись о неисправности....или при подключении в момент диагностики....приборку и родную ставил....ничего.... приборка менялась абриком, привязаны обе....родная тоже.
  18. Могу со своей снять....или дамп кофорта нужен?
  19. А4 2009 год америка 2.0 турбо caeb.акпп 6нр28. В каналах от 100 и далее не смотрел....но посмотрю.
  20. Нет ошибок ни по коробке ни по мотору. Датчик есп подкидывал рабочий. Руль откалиброван....панель приборов от европейца...или сам абс наелся....жгут по левым крылом ремонтировали до меня горел походу...блоки все родные стоят кроме приборки и подушек..... Принудительно тест не завершаеться в 103 канале...если про это.....
  21. Купил себе америкоса полный привод. Катался долго.....Времени на свой авто нет...как обычно...как купил горела лампа есп и он не работал. Решил разобраться в причине. Теперь самое интересное!!!! Ошибок в системе нет!!!! Не в 16 блоке руля, не 03 тормоза. Решил сделать по новой колибровки. Угол руля показывает параметры правильно, но колибровку не заканчивает....решил тест есп провести...и он не проходит....я и восьмерки крутил итак и эдак не проходит...только ошибка появилась 00493 и ничего не меняеться. Всю голову сломал....вот прошу так сказать коллективной помощи....какие мысли будут и предложения? Абс при торможении работает....хоть тест не пройден и лампы горят. И ошибок нет....ведомый поиск тоже ничего не решил...питания все есть. Проводка проверена. Угол руля не ругаеться, параметры в норме вроде бы. Угол 0 в нулевом положении...загадка!!!!!
×
×
  • Создать...