Перейти к содержанию

autokey.com.ua

Продвинутый
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

autokey.com.ua стал победителем дня 2 октября 2023

autokey.com.ua имел наиболее популярный контент!

9 Подписчиков

Информация

  • Город
    Kyiv UA
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

10 471 просмотр профиля

Достижения autokey.com.ua

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

74

Репутация

  1. Украина. Если валяются у кого уваленные Громом блоки от мазд на 1330А (KEAD, KMV6 и подобные ), то купил бы за разумные деньги. VA40 не интересует. Единственное условие, что бы Option Bytes читались и были адекватными ( заводскими )
  2. Если есть у кого приваленные при перепрошивке R7F701201, R7F701202, R7F701216 от TOYOTA , то могу помочь восстановить. К сожалению только выпаянные. И без короткого по питанию.
  3. ищу б.у. R7F71202 R7F71216 и им подобные из коробок и моторников . Если у кого завалялись, то можно попробовать разобраться в проблеме.
  4. Если у кого есть приваленные R7F701202 и R7F701216 после неудачной перепрошивки, то можно попробовать восстановить. особенно интересует дизель и бензин НЕ гибрид. ( с гибридами сами умеете ) Только выпаянный проц (в колодку) и только по Украине.
  5. Может валяются у кого без дела . С возвратом. Украина. Залоченные, Serial + неизвестный Password. После неудачных попыток работы с ними.
  6. блоки Е . если прошивка до какой то версии ( не помню конкретно ), то делаются по кану ( напимер AST) . если прошивка более поздняя , то не делается . BOSCH поменял протокол обмена по кан. Массово . Для всех марок автомобилей На столе по Уарт блок прочитать можно , Но по причине того , что активирован ICU Master , то больше сделать ничего нельзя. Из свежего блока вычитываются не все данные , а если читать и клонировать старую прошивку , то писать некуда . У боша стоят свои заказные процессора , которые на сегодня негде взять. 1330 это стандартный проц , а 1330А это заказной для Боша. новые 1330А не продаются . китайцы на Али продают паянные , лоченые (например от Zeekr ) , но как всегда говорят, что новые ))). Одна надежда , что разломают доступ по кану , но пока не слышал про такое. Первомайского спрашивайте , кому интересно . Он и кучу блоков таких привалил. и процессора у китайцев покупал в RAV4 бошевский блок на таком проце попадался. Мистера Фикса поспрашивайте . Может он чего умного скажет P.S. Скупайте блоки B, Пока их можно найти )))
  7. очередной, обиженный жизнью, непризнанный гений ?
  8. Во первых: умные это уже очень давно по JTAG делали. Во вторых: какой смысл высылать блок спецу , который до сих пор эти блоки в глаза не видел. В третих : не поверишь , но CYT очень легко читаются , если они не закрытые )))
  9. чистый ( пустой ) не прокатит . проц должен быть прошит под номер блока . Потом его впаять , и подвязать ( адаптировать пассажирское сидение ) с помощью SSM4. Адаптер типа OpenPort + SSM4 (Subaru Select Monitor),, скачанная с торрента
  10. Обнова на сайте. Пароль autokey
  11. уже полным ходом предлагают записанные VIRGIN дампами сброшенные процессора. Еще совсем немного, , и будут организовывать складчины на дампы ))) Новый проц в Китае стоит 15 . А за стертый б.у. будут просить 10, или даже может 5 ? Знания, это выгодные инвестиции. По крайне мере для того, что бы не ляпнуть чего невпопад в приличной компании ). Кстати. Может кто знает . А чем отличаются дру от друга 01A 01B 01D 01E ? во влеши всего пара байт отличия . джитаги...пароли... мало ли кто чего нафантазирует. лучше расскажи, как заставить отработать патч в стреляном субару.
  12. ничего секретного. Обычный JTAG. Просто на сегодня всё так быстро ломается , что не вижу смысла.
  13. раз тема про RH850 , то кину сюда ссылку на обновы для ренелайта http://www.canbusfilter.com/download/RH850_ver_1.21.rar
  14. Инфинеон купил Кипарис , и заодно их процессора. И уже ставит их и авто . Например в аирбаг Тойоты. Denso 89170-02Y10 Вместо трикоров. Обыкновенный ARM, но на некоторое время будет очередной геморой https://www.infineon.com/cms/en/product/microcontroller/32-bit-traveo-t2g-arm-cortex-microcontroller/32-bit-traveo-t2g-arm-cortex-for-body/traveo-t2g-cyt2b9-series/cyt2b93bacq0azsgs/ https://www.infineon.com/cms/en/product/microcontroller/32-bit-traveo-t2g-arm-cortex-microcontroller/ https://www.hitex.com/microcontroller-support/arm-cortex/infineon-traveo-support
×
  • Создать...