Перейти к содержанию

simonoff

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент simonoff

  1. Ребят Есть кальк у кого на эту магнитолу SKZ7Z3E0064351
  2. Доброго времени, аналогичная ситуация с таким же двигателем, при нажатии педали в пол обороты более 3300 об/мин не поднимаются, преотпускаешь педаль до 60-70% и обороты взлетают до отсечки. Из ошибок постоянно появляется - низкое напряжение лампы check engine, номер не помню. Может это говорить о проблемах с питанием ЭБУ? Запрашиваемое и по обратной связи давление сначала на холостых было одинаковым и проваливалось ( по обратной связи) по мере набора оборотов и нажатия на педаль, теперь по обратной стало постоянно 500-600 kpa и ни с места, скидываешь разъём с регулятора - ничего не происходит.
  3. Всем спасибо, проблема решилась просто подключением питания к этой коробочке))))
  4. Так вроде же ни чипов ни каких нет на нем, замке, ни чего то ещё, просто контактная группа Вобщем нашли забытый блок иммо, можно как то без него обойтись? Или по любому ставить надо?
  5. simonoff

    Attempt to start with IRCL Locked

    Подскажите пожалуйста по данной ошибке, проводку с двигателем от е280 1996 года воткнули в гелика, все вроде есть кроме импульса на форсы, замок не родной, как понимаю это иммо? Вот родной замок от Ешки, все работало
×
×
  • Создать...