Перейти к содержанию

Информация по PayPal


2020606

Рекомендуемые сообщения

Мужики, всем привет. Вообщем...пришла нужда впервые в жизни, воспользоваться системой PayPal. Так как общение и интересы в этой сфере  у нас связывают многие страны и народы, рано или поздно многим из нас необходимы расчеты через PayPal. Так понимаю, сложнее всего с этим, гражданам бывшего СССР, по  разным причинам. Многие пишут что с ней все просто. Не знаю...может у меня сложилось иначе, может раньше было проще. В общем зарегистрировался. Ввел свои данные. В итоге ограничение на использование системы из за того что им мой ИНН не понравился. Вообщем второй день ипусь с этим делом.С этим думаю в понедельник разберусь когда служба поддержки будет работать. Поперся в Евросеть, думал сейчас переведу - а фиг там. Мол только на аккаунты зарегистрированные в России. Попутно возник еще вопрос касательно ввода средств туда да и вообще нюансы работы с этой системой. Коллеги, друзья кто по опытнее в этом вопросе, подскажите как проще, как дешевле туда вносить средства???-!!! Как минимизировать комиссию, время, силы на эти действия и т.д и т.п. как выгоднее и легче пополнять счёт PayPal. На счёт конвертации валют, уже google помог. Мне кажется для курилки, тема будет полезной многим людям которые только начинают пользоваться этой системой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда вестерн юнион пользуюсь. прям дома с компа. Запчасти с Китая вожу. В Китай отправляю рубли, друг получает юани. Так комиссия меньше, но и льготных баллов меньше. В долларах больше баллов. но это сейчас не важно. 

Только есть ограничения на перевод в сутки и в месяц. Но меня устраивает. Покупаю за 5 минут, скидываю деньги, говорю другу код и через 2-3 часа моя посылка уже на складе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблем не было...открыл в банке карту виза, для расчета в ИМ, зарегился на палке как частное лицо. Ложу нал на карту, оплачиваю покупки с Амазона, евау через палку... Единственное проблема это получить платёж на палку...для СНГ ограничения...

В Гугл вбейте, много информации по регистрации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ipron сказал:

У меня проблем не было...открыл в банке карту виза, для расчета в ИМ, зарегился на палке как частное лицо. Ложу нал на карту, оплачиваю покупки с Амазона, евау через палку... Единственное проблема это получить платёж на палку...для СНГ ограничения...

В Гугл вбейте, много информации по регистрации...

Успешно час назад зарегистрировал на девушку, привязал карту и оплатил. А вот на себя, им ИНН мой не нравится и установили ограничения. Что за фигня такая на своем счёте, так и не понял.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, притом без логики... просто попал не в то время не на того клерка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ipron сказал:

Бывает, притом без логики... просто попал не в то время не на того клерка))

Последний этап оплаты. Конвертация по курсу paypal или по курсу банка эмитента карты. Посчитал, вроде по курсу банка эмитента карты, выходит более дешёвый курс транзакции. Так и есть или я неправильно прикинул?

И вообще может кто сравнивал? Чём выгоднее пополнять счёт??? С qiwi? С карты? С Яндекс денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конвертация по курсу банка лучше...в настройках палки можно отказаться от конвертации через палку. Ща не вспомню как, но в Гугл есть вариант настройки...

Какая карта оплаты привязана? Наличными.. пополнение счета...

Или о каком счёте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я сразу в настройках включил второй вариант, однако при переводе все равно палка предложила выбор по своему курсу и по курсу банка)). Возможно из за того что эти действия проводились с разницей в пару минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу..это прогресс...раньше не предлагали варианты, а просто грабили по чёрному))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2020606 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...