Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, dron283 сказал:

у меня две проги х-431 pro3 одна версии 3.06.011, вторая 3.10.020 на какой именно обновился хз если честно(( вроде на 3.10.020

 

Какая разница ! в какой софт подбросишь прошивку  той и обновляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dron283 сказал:

у меня две проги х-431 pro3 одна версии 3.06.011, вторая 3.10.020 на какой именно обновился хз если честно(( вроде на 3.10.020

 

Как он мог обновиться если у Вас там учетки нет (логина и пароля), что то не то Вы говорите? Он может обновиться только от  Easy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KholmS сказал:

Какая разница ! в какой софт подбросишь прошивку  той и обновляй

Да это понятно) выше спросили в какой именно проге я нажал кнопку обновить сразу)

Только что, mexannik сказал:

Как он мог обновиться если у Вас там цветки нет (лог на и пароля), что то не то Вы говорите? Он может обновил вся только от  Easy...

может и не обновился) я как предположение говорю) просто раньше это окошко возникало, а сейчас нет. Я вам больше скажу у меня даже интернета на этом телефоне нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, hentai сказал:

Я не нашёл такого приложения, чтоб прицепился к dual-spp

Rx-tx подпаял, P2_0 на землю кинул, питание от OBD - прога gbitn write name fail. Пробовал RX-TX местами менять.

Никаких больше тонкостей нет, типа там reset нажать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AYP465 сказал:

Rx-tx подпаял, P2_0 на землю кинул, питание от OBD - прога gbitn write name fail. Пробовал RX-TX местами менять.

Никаких больше тонкостей нет, типа там reset нажать?

gnd не забыли? gnd-gnd четвертый провод. можно прямо к 4 пину приложить

4 пин обд розетки имел ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dron283 сказал:

Да это понятно) выше спросили в какой именно проге я нажал кнопку обновить сразу)

может и не обновился) я как предположение говорю) просто раньше это окошко возникало, а сейчас нет. Я вам больше скажу у меня даже интернета на этом телефоне нет)

Тогда на своем телефоне тяпни блютуз и далелее разорвать все соединения, затем заново поиск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, hentai сказал:

gnd не забыли? gnd-gnd четвертый провод. можно прямо к 4 пину приложить

4 пин обд розетки имел ввиду

Да землю тоже конечно с com-порта подключал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AYP465 сказал:

Rx-tx подпаял, P2_0 на землю кинул, питание от OBD - прога gbitn write name fail. Пробовал RX-TX местами менять.

Никаких больше тонкостей нет, типа там reset нажать?

процессор стерли? больше никаких тонкостей нет

когда процессор жив - не пролезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, dron283 сказал:

у меня две проги х-431 pro3 одна версии 3.06.011, вторая 3.10.020 на какой именно обновился хз если честно(( вроде на 3.10.020

 

неужели сложно взять  одну марку  которая у вас лежит в компьютере и  кинуть в телефон с заменой кинуть прошивку и проверить или лучше проверь на другом телефоне раз так все сложно у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KholmS сказал:

неужели сложно взять  одну марку  которая у вас лежит в компьютере и  кинуть в телефон с заменой кинуть прошивку и проверить или лучше проверь на другом телефоне раз так все сложно у вас

я уже так и сделал! не помогло((( сейчас попробую на другом телефоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинь в личку свою марку которая вчера еще работала у вас 100 % сделаю вам кое что

и серийный номер напиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, KholmS сказал:

Валера , а что за спасибо  вам нужно? Ну выложил и забыл. Прикинь сколько здесь пользователей и если каждый спасибо напишит то на страниц 10. Выложил если что да и забыл про это. А паролить зачем? На 7 дней это что значит. Магия какая то

Я правда не качаю  но спасибо скажу Спасибо вам Валера за то что ты делаешь . Ты просто :applause:

Признаю шутка про СПАСИБО немного не уместна, только спам в теме полез. Немного хотелось как то расшевелить новичков, что бы не просто качали и задавали одни и те же вопросы, читать тему то не хотят.

Что касаемо паролей то если архив и запаролен то внизу написан и сам пароль.

А что касаемо 7 дней то это на файлообменнике такой установлен срок на хранение файлов, да там можно задать больше, но по умолчанию стоит 7.

 

****СПАСИБО говорим в личку, не засоряем форум.

        Всем удачи. С Днем работников пищевой промышленности. :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится... мой сток Audi v28.40 ("Lite" | EOBD-22.53)... https://dropmefiles.com/IVU95

Я еще не разобрался как, но прога ED2, хоть и год поддержки прошел, дает скачивать последнюю версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е вы скачали ауди 28.40 для 2.0?

родным приложением своей учеткой??

 

если так то она бесполезная марка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, KholmS сказал:

кинь в личку свою марку которая вчера еще работала у вас 100 % сделаю вам кое что

и серийный номер напиши

скинул в личку, на другом телефоне такая же петрушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dron283 сказал:

скинул в личку, на другом телефоне такая же петрушка

Учитывая, что пароли стандартные а устройства с блютузом у каждого и не по одному...смени место дислокации со свистком вместе...могут и дети\соседи с ним сконектиться случайно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ev210 сказал:

Учитывая, что пароли стандартные а устройства с блютузом у каждого и не по одному...смени место дислокации со свистком вместе...могут и дети\соседи с ним сконектиться случайно...

Так в том то и дело что телефоны пишут, что подключение к свистку произведено успешно(((( но я попробовал ваш совет, увы ничего не изменилось(((

 

я склоняюсь к мысли что у меня что то с obd разъемом

 

А свистком можно пользоваться с компьютера по кабелю? разъем же на нем не просто так сделан?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам Написали Уже:

СНАЧАЛА ОБНОВИТЬ ПРОШИВКУ

 

Сделайте так, что-бы свисток не просил прошиться

3 часа назад, dron283 сказал:

прошивку не удалось восстановить

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, dron283 сказал:

Так в том то и дело что телефоны пишут, что подключение к свистку произведено успешно(((( но я попробовал ваш совет, увы ничего не изменилось(((

 

я склоняюсь к мысли что у меня что то с obd разъемом

 

А свистком можно пользоваться с компьютера по кабелю? разъем же на нем не просто так сделан?!

Я вот прочитал и реально не понимаю что вы пишете,всё как то у вас изложено бредово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть на другом ниссанчике проверит.

Пусть установит DPULinkManagerServices

 

10 минут назад, Ecuador сказал:

Я вот прочитал и реально не понимаю что вы пишете,всё как то у вас изложено бредово.

Нет связи у него с авто.

Я так понял

 

может мультиплексор сдох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.0 который по акции продавали китайцы,мультиплексор присутствует,приклеили платы к корпусу,и между собой склеили платы,клей хороший :) отрывается от платы вместе с деталями,нагрев не помогает :)

Прошить через отверстия в корпусе так же не выходит,контакты залиты этой же дрянью :)

Клей напоминает тот которым на желтом к корпусу приклеен прорезиненный жёлтый ободок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ecuador сказал:

3.0 который по акции продавали китайцы,мультиплексор присутствует,приклеили платы к корпусу,и между собой склеили платы,клей хороший :) отрывается от платы вместе с деталями,нагрев не помогает :)

Прошить через отверстия в корпусе так же не выходит,контакты залиты этой же дрянью :)

Клей напоминает тот которым на желтом к корпусу приклеен прорезиненный жёлтый ободок.

они так резвятся

играются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, KholmS сказал:

они так резвятся

играются

А тем временем некоторые уже заказали машинки для сборки плат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ecuador сказал:

Я вот прочитал и реально не понимаю что вы пишете,всё как то у вас изложено бредово.

Вот мое первое сообщение) Что бы понять нужно немножко назад отлистать)) Не буду я же в каждом сообщении писать все по новой)))

Народ помогите. Свисток работал нормально, но сейчас не могу к нему подключиться по блютус (телефон пишет успешное подключение), выдается сообщение "не удалось сбросить разъем, попробуйте еще раз." Свисток из старой партии 9685900*****.

Версия Boot V1.03.000

Версия диагностического программного обеспечения V02.24

Версия прошивки V11.57

Лампочки на свистке загораются, при подключении к разъему свисток пищит. Сбрасывать сопряжение, очистить кеш приложений и восстановить прошивку (11.57) пробовал не помогло((( прошивку не удалось восстановить

У меня при открытии программы всегда выскакивало окошко с предложением что то там обновить и два варианта "обновить сразу" и "обновить позже", всегда нажимал позже, а в этот раз походу нажал сейчас, так как больше это окошко не вылазит и свисток не работает(((

Что делать? подскажите пожалуйста.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...