Перейти к содержанию

VicF1

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о VicF1

Информация

  • Город
    Гродно
  • Имя
    Виктор
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения VicF1

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Подскажите, в марке AUDI V28.65 лежит файл WAUZZZ8K5FN048xxx_01_NoVin_Req.xml, он "мусорный" или нужен для какого-то функционала? У меня естественно на Ауди другой VIN. Спасибо.
  2. Нужна оболочка правленная с поддержкой 2 и более версий марок... например X431PROMINI_5.00.030_3S.apk
  3. Подскажите, как Лаунч перевел на русский параметр приборки (17) ауди Staging Хочу тест исполнителей приборки провести, но в приборной панели в адаптации нет такого параметра, как и indicator celebration Но может есть... перевод на русский кривой (audi 28.40) Спасибо.
  4. Подскажите, я правильно понимаю, что определенная оболочка может не видеть новые версии марок? Вот у меня оболочка Diagun IV не видит GM V47.00, а GM V46.90 видит. Спасибо.
  5. Подскажите, за что отвечают дынные параметры, и обязательно ли их наличии рядом с маркой (Audi без AUTOGUIDEDLLFILE) ?. СПС [FUNCCFG] OnLine=1 iSupportGuid=1
  6. Может кому пригодится... мой сток Audi v28.40 ("Lite" | EOBD-22.53)... https://dropmefiles.com/IVU95 Я еще не разобрался как, но прога ED2, хоть и год поддержки прошел, дает скачивать последнюю версию
  7. Спасибо. Т.е. он уже ни с оригинальным ПО, ни с другим, вообще никак работать не будет? СПС
  8. W7_x64 (сом-портов в диспетчере появляется два, например COM9 и COM10). Прошивку х431ПРО не дает залить (Воостановить програмное обеспечение), выдает ошибку. И вообще, при работе пишет "Не удалось выполнить сброс устройства". Лампочки не горят, устройство не пикает при подключении.
  9. Пробовал, перегружал, и оба порта пробовал, причем на одном порту виснет и выдает таймаут, а на втором - просто виснет.
  10. Подскажите, что делать: Установил драайвер на ноут, подключаю адаптер к машине, ноут находит адаптер и подключается. Выбираю com-порт, что на вкладке Службы. Жму Get Info, прога подвисает и потом выдает про превышение времени подключения (таймаут)... НЕ происходит чтения инфы. Пробовол удалять устройство и добавлять, сом-порт меняется, но результата нет. Спасибо.
  11. Спасибо, помогло. Только вот другой косяк... В процессе "эксплоринга" новых возможностей, при входе в одно из основных меню прибора произошло подвисание, нажал типа отменить, подтвердил, после этого при входе в др. меню "Не удалось сбросить устройство". Теперь при подключении свистка нет звукового сигнала и лампочки не горят( В ПО при попытки подключения по Bluetooth - "Не удалось сбросить устройство". Подскажите, ему хана или можно реанимировать? Спасибо.
  12. Читал... В названии темы и на 1 стр. про "Активация всех марок машин", мне все не нужны, мне нужно разблокировать полный функционал ИМЕЮЩЕЙСЯ марки Свое 22.53 есть, но там прога при обновлении частично удалила файлы (остались DPU.VER пустой, libDEVICEID.so, libDEVICEID.so и LICENSE.DAT).
  13. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а то боюсь напортачить... Есть старый желтый свисток EasyDiag2.0, прога EasyDiag v3 downloadSersion=V11.68 | bootVersion=V1.03.000 | diagnoseSoftVersion=V10.02 Легально используется на моей AUDI c V28.13, но хочется полного функционала по данной марке. Тут нашел V27.67 якобы с полным функционалом для EasyDiag (тест исполнителей и т.п.). Но пробуя скинуть в V27.67 файлы ADAP.VER, LICENSE.DAT и т.п. от моей V28.13 приводит к НЕ совпадению серийников. Как это можно исправить: - установить прогу Pro3 или Pro3S ? - прошить прошивку 11.57 (2.24) ? - скинуть какой-то другой патч в марку ? Спасибо.
×
×
  • Создать...