Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Висит ошибка В00А0. Как ее програмно в блоке прибить ? Возможно это ? Если надо выложу дампы проца и еепрома. Блок Бош 0 285 011 268

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это поможет

Вот как сбросить подушку безопасности пассажира от света. Он должен работать на других Ниссанах, я нашел этот метод для Nissan Titan. http: //www.youtube.com/watch? v = mkUFQL ...

Я работал с моим Headunit и отключил жгут, который соединяется с Airbag Airbag Off Light. Я включил питание, не включив жгут, и он отключил датчик, не позволяя ему отключиться. Если вы возьмете автомобиль на Nissan, они будут взимать с вас плату за диагностику, а также плату за сброс датчика. Может стоить вам более 100 долларов. Сброс занимает менее 30 секунд. 

Вы увидите мигающую лампу подушки безопасности на панели приборов, где находятся все ваши датчики. 

Когда вы впервые включаете автомобиль на свету подушки безопасности на приборной панели, он останется твердым в течение 7 секунд, а затем начнет мигать.

Как только он начнет мигать, немедленно выключите автомобиль. 

Подождите 5 секунд. 

Включите автомобиль и следите за тем, чтобы свет подушки безопасности пассажира снова начал мигать. (Свет в приборной панели). 

Повторите этот процесс три раза. 

В четвертый раз, когда вы включите свой автомобиль на свет, будет сброшен! Никакой поездки к дилеру не нужно !! Надеюсь, это помогло вам, ребята!

еще  https://www.youtube.com/watch?v=gVwdEie87sc

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это описан вход в режим самодиагностики. Так же и выход. В моем случае в режиме самодиагностики код 14 и по сканеру В00А0. Это неисправность блока занятости сидения пассажира. Там же подогрев и положение сидения и боковая подушка. Я спросил можно ли прибить в прошивке эту ошибку потому как блок SRS стандартный.  Видимо никто в ниссановских  блоках датчики не "прибивал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори если что , не  хочу плодить одинаковые вопросы , но всё же , может как то не так информацию пытаюсь найти ,

в общем вопрос там 

за ранее спасибо ! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 29.09.2017 в 21:57, carworker сказал:

Это описан вход в режим самодиагностики. Так же и выход. В моем случае в режиме самодиагностики код 14 и по сканеру В00А0. Это неисправность блока занятости сидения пассажира. Там же подогрев и положение сидения и боковая подушка. Я спросил можно ли прибить в прошивке эту ошибку потому как блок SRS стандартный.  Видимо никто в ниссановских  блоках датчики не "прибивал".

Датчик давления в сидухе. Изидиаг отключил активацию оff, ошибку потер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 У них была отзывная по этому датчику. Там был репрога блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Решение - замена блока занятости сидения пассажира  Репрог не помог. Тема закрыта. Новые правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...