Перейти к содержанию

Распиновка переходных разъемов для Launch x431 pro


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, THC сказал:

для EasyDiag нужен переходник Benz 38pin с мультиплексором внутри или обычный провод-переходник на OBD2 (коммутацию будет выполнять сам EasyDiag) ?

Нужен с мультиплексором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Выложу рабочую распиновку переходника ОБД2 - 14 пин (Спринтер до 2007г) для Х431 переделанного на Про , проверено на

2,9 до 2000г - читает мотор

2,2 от 2000 г- читает мотор, реал дату, тормоза- только через  ЕСП.

Нюансы такие: Читать только через ручной выбор блоков, через автопоиск идет запрос совсем по другим пинам. Проверялось на версиях программы для Спринтера 20.67, 20.66. На 20.82 есть нюансы, вроде реал даты нет или что-то другое - не помню.

Спринтер ОБД.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На али продают дешевые переходники (3-5$). Они совсем бесполезны для свистка Launch, или возможно подключится, но в ручную придется выбирать блоки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас на какие марки интересует?

Я на азию давно купил, валялись, ни к одному сканеру не подходят.

Сейчас разрезал и перепаял согласно распиновке из темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, solid сказал:

На али продают дешевые переходники (3-5$). Они совсем бесполезны для свистка Launch, или возможно подключится, но в ручную придется выбирать блоки?

На спринтер я перепаивал, на БМВ выше писали - что так подойдет, на Мерс 38 пин не подойдет ни как. Поштучно на Али они в основном не разборные идут. Блоки в ручную на Спринтере я выбирал из-за того, что запросы с ручной и автоматического поиска  идут на разные пины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 парни кто может кинуть ссыль где взять вилки по нормальной цене  под разные марки , хотя бы основные мэрс , бмв, фольцваген ,12пин . спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На европу можно от Автокома купить по дешевке. Многие даже без переделки подходят. С азией трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dudarchuk сказал:

В первом сообщении:

Пароль в личке...условия +30 сообщений либо +5 репы.

Повторюсь. Поделись паролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Вот распиновка от боша. всё проста. https://yadi.sk/d/IIPu-T8i3Nmnvh. Ссылка открыта пару дней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается какой мне нужен переходник   у меня мерседес w140 104 двигатель 1994 года,диагностика easydiag взломанная оболочка x431

1 квадратный или 2 круглый. помогите

100-Original-Launch-X431-for-BENZ-38-benz-38pin-Diagnostic-Connector-V2-0-MERCEDES-for-X431.jpg_640x640.jpg

64517572_w640_h640_benz_38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у этих переходников разные разъемы для подключения к основному кабелю 2-х и 3-х рядные, потому какой основной кабель найдете, такой и переходник надо покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 18.10.2017 в 15:23, rgv5 сказал:

у этих переходников разные разъемы для подключения к основному кабелю 2-х и 3-х рядные, потому какой основной кабель найдете, такой и переходник надо покупать

Я заказал квадратный и под него кабель.

100-launch-x431pro-x431-pro3-pro-pro3.jpg_640x640.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 03.10.2017 в 11:22, solid сказал:

На али продают дешевые переходники (3-5$). Они совсем бесполезны для свистка Launch, или возможно подключится, но в ручную придется выбирать блоки?

Я вот сижу их переделываю. Два сделал, ниссан, тойота22 pin. Работают. Жаль нет пароля от архива. Мазда не знаю распиновку и Kia 20 pin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. На ЛадаГранта нужен какой нибудь переходник? Где то на глаза попадались сообщение о сгоревших свистках на, при подключении к Ваз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, boggard сказал:

Подскажите. На ЛадаГранта нужен какой нибудь переходник? Где то на глаза попадались сообщение о сгоревших свистках на, при подключении к Ваз.

проводками(три провода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брррр. Лада гранта. Там obd2 стоит. Норм читается. Я свой iDiag не сжёг.

Но на всякий случай рекомендуют проверить питание и К линию. Бывают перепутаны.

P.S. извините что не в одно сообщение. Писалось с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно пароль от архива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Форумчане, есть у кого-нибудь распиновка переходника Iveco 30pin для Launch? Нигде нет никакой информации. От Автокома не подходит. 

Или подскажите, верна ли распиновка на картинке?

Iveco 30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Можно пожалуйста и мне пароль на архив? Посмотреть ознакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...