Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

34 минуты назад, kvvweb сказал:

https://drive.google.com/file/d/0B_BdShUwAmZtb1RKNl80VEt5bWs/view?usp=sharing

 

там прога внутри отламіывать из своего EOBD и  DEMO :beer2:

Прикольно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот скажите пожалуйста, в чём может быть причина. Получилось таки сегодня запустить последнюю марку 44.11 на новом буте по методу, как человек сегодня утром описывал. На моей соренте 2.5 vgt доходит до поиска блоков и висит на 9%, ждал минут 15 результат 0. Специально съездил подключился к двум другим киям, сиид и церато, всё отлично прочитал... 

Марка не доделанная или другая причина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ecuador сказал:

Прикольно.....

 

40 минут назад, kvvweb сказал:

https://drive.google.com/file/d/0B_BdShUwAmZtb1RKNl80VEt5bWs/view?usp=sharing

 

там прога внутри отламіывать из своего EOBD и  DEMO :beer2:

А DEMO обязательно или можно только EOOBD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Oleg2016 сказал:

Именно так и есть.

За год все изменилось.

Инструкцию писал я, а все остальное собирал по крупицам на просторах интернета. Ни у кого ничего ни когда не воровал и чужие труды не присваивал. Если марки делал Слава, то об этом и не скрывал. 

Теперь уже мне не надо собирать по инету по крупицам. Сам, как и многие другие, имею у себя в загашниках и стоки и готовые марки с разными ЕОБД и ДЕМО, которые уже сам делал.

Так что разрешение спрашивать не у кого. разве что у самого себя. )))

Достойный ответ, "+"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, skyalls сказал:

Ну вот скажите пожалуйста, в чём может быть причина. Получилось таки сегодня запустить последнюю марку 44.11 на новом буте по методу, как человек сегодня утром описывал. На моей соренте 2.5 vgt доходит до поиска блоков и висит на 9%, ждал минут 15 результат 0. Специально съездил подключился к двум другим киям, сиид и церато, всё отлично прочитал... 

Марка не доделанная или другая причина? 

А вы спросите у того человека чей метод использовали,пусть вам и ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ecuador сказал:

А вы спросите у того человека чей метод использовали,пусть вам и ответит.

Получается кривой метод?

Выходит что не все блоки одной марки читает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, rurik-ovich сказал:

 

А DEMO обязательно или можно только EOOBD?

нет не обязательно, просто в папку складываешь свои DEMO и EOBD и запускаешь, а на выходе что хочешь, то и выбираешь. Прогу тут скачал на форуме.:beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, skyalls сказал:

Ну вот скажите пожалуйста, в чём может быть причина. Получилось таки сегодня запустить последнюю марку 44.11 на новом буте по методу, как человек сегодня утром описывал. На моей соренте 2.5 vgt доходит до поиска блоков и висит на 9%, ждал минут 15 результат 0. Специально съездил подключился к двум другим киям, сиид и церато, всё отлично прочитал... 

Марка не доделанная или другая причина? 

Это глупость делать по методу,по такому  как человек сегодня утром описывал.

смотрите , что бы не получилось как с прошивками.

Что то все эксперты молчат по поводу  подмены либдиага?

Но с такими методами  запуска марок скоро  здесь новичкам и марки то качать будет опасно. Раз  из стока делают салат .Лично я еще раз повторюсь: Не вздумайте брать либдиаг из прошлых версий и  подменивать в свежие версии. На  этот раз уже не свистки будут биты , а  мозги у авто. 

Попробуйте  с такой маркой что то прописать и адаптировать , а не просто  чек гасить

 

Дело конечно же ваше

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера Еквадор! Выложи марку Ниссана 67 версии с отломом в личку. Свою пробовал. виснет зараза. на 22.53 FW11.57Pro, чо то доламал уже.... :angry:

11 минут назад, KholmS сказал:

 

Но с такими методами  запуска марок скоро  здесь новичкам и марки то качать будет опасно. Раз  из стока делают салат .Лично я еще раз повторюсь: Не вздумайте брать либдиаг из прошлых версий и  подменивать в свежие версии. На  этот раз уже не свистки будут биты , а  мозги и авто. 

Попробуйте  с такой маркой что то прописать и адаптировать , а не просто  чек гасить

 

Дело конечно же ваше

 

 

100% либдиаг с стока у меня родной с базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, kvvweb сказал:

Валера Еквадор! Выложи марку Ниссана 67 версии с отломом в личку. Свою пробовал. виснет зараза. на 22.53 FW11.57Pro, чо то доламал уже.... :angry:

Кинь в марку Ниссана 67 версии, вот этот файл и проверь

 

Он оригинальный только я его (либдиаг) поправил

https://drive.google.com/file/d/0Bxo7OUOC670bYzdXd0QxWXlncUE/view?usp=sharing

 

 

ОТПИШИСЬ КАК 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KholmS сказал:

Это глупость делать по методу,по такому  как человек сегодня утром описывал.

смотрите , что бы не получилось как с прошивками.

Что то все эксперты молчат по поводу  подмены либдиага?

Но с такими методами  запуска марок скоро  здесь новичкам и марки то качать будет опасно. Раз  из стока делают салат .Лично я еще раз повторюсь: Не вздумайте брать либдиаг из прошлых версий и  подменивать в свежие версии. На  этот раз уже не свистки будут биты , а  мозги и авто. 

Попробуйте  с такой маркой что то прописать и адаптировать , а не просто  чек гасить

 

Дело конечно же ваше

 

 

Ну почему же, как вариант с большой осторожностью! Уж ни чего не прописывать!... Хотя и старая марка правильно отломаная с этим справляется. Да и вообще отлом-это значит всё будет как заявлено в оригинале без каких нить траблов? Уверенность 100 % -?

Этот метод другие то авто увидел и всё вывел вполне адекватно. Возможно сама марка не вполне реализована. Киты когда собирают новую марку, на каждом авто её тестят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, KholmS сказал:

Кинь в нее вот этот файл и проверь

 

Он оригинальный только я его (либдиаг) поправил

https://drive.google.com/file/d/0Bxo7OUOC670bYzdXd0QxWXlncUE/view?usp=sharing

 

Спасибки разобрался, у меня перед точкой пробел стоял!

:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, kvvweb сказал:

Спасибки разобрался, у меня перед точкой пробел стоял!

:beer:

Какой точкой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KholmS сказал:

Какой точкой? А "+" дай, дааа

В самом названии файла пробел точка и расширение SO!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kvvweb сказал:

cоответствует версии да.

яж писал из стока, только патч закинул и лицензию. 

Я про вас понял, это я для всех  написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ecuador сказал:
3 часа назад, kvvweb сказал:

https://drive.google.com/file/d/0B_BdShUwAmZtb1RKNl80VEt5bWs/view?usp=sharing

 

там прога внутри отламіывать из своего EOBD и  DEMO :beer2:

Прикольно.....

Автор @ Both, давно уже уже выкладывал эту программу. Обещал продолжение со спецфункциями. Но видно никому это не надо и поэтому пока тишина. Я предлагал дополнить последнюю инструкцию  в шапке ссылкой на неё (по моему пункт 6), тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KholmS сказал:

Это глупость делать по методу,по такому  как человек сегодня утром описывал.

смотрите , что бы не получилось как с прошивками.

Что то все эксперты молчат по поводу  подмены либдиага?

Но с такими методами  запуска марок скоро  здесь новичкам и марки то качать будет опасно. Раз  из стока делают салат .Лично я еще раз повторюсь: Не вздумайте брать либдиаг из прошлых версий и  подменивать в свежие версии. На  этот раз уже не свистки будут биты , а  мозги у авто. 

Попробуйте  с такой маркой что то прописать и адаптировать , а не просто  чек гасить

 

Дело конечно же ваше

А если LibDiag.so подменяют на LibDiag.bin, как в марках которые человек купил и недавно выложил для всех. Это чем может грозить.? Там же ADAP.VER (отлом) переименован в OBD2_SYS.BIN, в DPU.VER ссылка на OBD2_SYS.BIN, ну и поправлен libSTD.so с учётом бинарников. Но тот кто это делал, вполне понимал как работают файлы марок. Уважение! Если бы ещё поделился опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, janik22 сказал:

Автор @ Both, давно уже уже выкладывал эту программу. Обещал продолжение со спецфункциями. Но видно никому это не надо и поэтому пока тишина. Я предлагал дополнить последнюю инструкцию  в шапке ссылкой на неё (по моему пункт 6), тишина...

А как вы увидели, что это никому не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...