Перейти к содержанию

Opel Corsa D Возможно Ли Прописать Pcf7936.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Возможно ли прописать в авто PCF7936 без радиоканала? Делал ключ на данный авто, выкидуха стоила 4тр.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть данные, что ади 36 иммо опеля не примет... но сам лично не проверял... если ложиться то только руками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руками не пробовал, а диагностикой нужен PCF7941. Но слышал если в машине ключ был без кнопок, то можно прописать и 36


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руками не пробовал, а диагностикой нужен PCF7941. Но слышал если в машине ключ был без кнопок, то можно прописать и 36

слухи) в опелях сначала пишется радиоканал а потом иммо... хотя тоже слухи, сам не висел на обмене....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухи) в опелях сначала пишется радиоканал а потом иммо... хотя тоже слухи, сам не висел на обмене....

Пишешь транспондер и автоматом пишется радиоканал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 7936??? ))) гы

7941!!!)))гы, а 36 туда вообще не пропишешь, во всяком случае диагностикой, руками не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7941!!!)))гы, а 36 туда вообще не пропишешь, во всяком случае диагностикой, руками не знаю.

7941 это тот который в родном ключе??? вы название темы читали? 

 

п.с. админы сделайте меня модером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7941 это тот который в родном ключе??? вы название темы читали? 

 

п.с. админы сделайте меня модером!

Если в машине были ключи с кнопками ц.з., то в неё можно прописать только pcf7941, какой радиоканал, как вы собрались прописывать радиканал в pcf 7936?. PCF7941 это не просто чип, а электронный эмулятор транспондера и в нём же радиоканал, а pcf 7936 это просто транспондер. Прочитай внимательно тему, все пишут что 36 туда не пропишешь, во всяком случае диагностикой. :)

 

P S Ещё можно силкой записать на трх4, но силка делает только клон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в машине были ключи с кнопками ц.з., то в неё можно прописать только pcf7941, какой радиоканал, как вы собрались прописывать радиканал в pcf 7936?. PCF7941 это не просто чип, а электронный эмулятор транспондера и в нём же радиоканал, а pcf 7936 это просто транспондер. Прочитай внимательно тему, все пишут что 36 туда не пропишешь, во всяком случае диагностикой.  :)

 

P S Ещё можно силкой записать на трх4, но силка делает только клон.

Смешной вы человек, человек ПРАЗДНИК))) читайте внимательно "Opel Corsa D Возможно Ли Прописать Pcf7936" где в теме по 41???

 

п.с. флудер)))

 

одноКНОПОЧНЫЕ "рулят" и радуют!!! спс)

 

 

возраст никак не сказывается на умственном развитии... вам думаю сложно это осознать и принять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной вы человек, человек ПРАЗДНИК))) читайте внимательно "Opel Corsa D Возможно Ли Прописать Pcf7936" где в теме по 41???

 

п.с. флудер)))

Пока нас не забанили из-за твоей глупости, я прекращаю зто общение, читай внимательно всю тему!!!

 

 

P. S.  Нет смысловой нагрузки, так, понты!!! И оформи свой профиль, а то не знаю с кем общаюсь, с малолеткой или с марозматиком или вообще с роботом!!! Удачи!!!

 

 

Ещё P.S. Да ты бы не avatar поменял, а возрост свой оформил и род занятий!!!

 

Последнее P.S. Если возраст сознатильный, то да!! А если до получения паспорта или после получения последней пенсии, то нет. Да и пол твой интересен.....от чипов и к возрасту, ну прям blonde girl!!!! Пока!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной вы человек, человек ПРАЗДНИК))) читайте внимательно "Opel Corsa D Возможно Ли Прописать Pcf7936" где в теме по 41???

 

п.с. флудер)))

 

одноКНОПОЧНЫЕ "рулят" и радуют!!! спс)

 

 

возраст никак не сказывается на умственном развитии... вам думаю сложно это осознать и принять)

 

регресс это печалька( держитесь! мы (думаю все помогут) с вами, поможем и подскажем вам в трудную минуту....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без проблем готовил и записывал через диагностику 7936 в Корса Д


Писал обычным ОпКомом по известному ПИНу


Естественно, без радио


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без проблем готовил и записывал через диагностику 7936 в Корса Д

Писал обычным ОпКомом по известному ПИНу

Естественно, без радио

Чем подготовливали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовил в Танго, но "ручками"...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форме есть тема http://carmasters.org/topic/393-corsa-d-2008--/ 


сам столкнулся был


берем 7936 подготавливаем зед булом йд46 сразу же правим 

строчку  №3 первый байт ставим вместо 06  0Е (признак крипто) идем в машину 

вводим пин прописываем подготовленный чип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...