Перейти к содержанию

kent

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kent

Информация

  • Город
    ясенки
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

2 426 просмотров профиля
  • easy

Достижения kent

Пользователь

Пользователь (2/3)

3

Репутация

  1. В разъёме стоит реактивный резистор (катушка) и это сделано для гашения индуктивных выбросов из пьеро патронов при их срабатывании, для защита драйверов блока srs. Зачем ставить кондёры?? Подключи осциллограф и увидишь там постоянный ток при опросе исправности цепей!!! Зачем конденсаторы ставить??
  2. Сигнализация, это помощник в угоне, радиус действия 1500, 2000 метров, сел с код грабером в соседнем дворе и сканируй!!! У меня в машине стоит автозапуск реализованный с заводского брела и нет сигнализации и ставить не буду. Не зря все заводские ключи имеют радиус действия 30 в лучшем варианте 40 метров. Китайцы нас как лохов разводят, а мы верим!!! А вообще говорят, кто будет угонять и ключи сам ему отдашь и полный бак бензина заправишь!!!
  3. kent

    OPel VIN decoder

    У меня нет прав для скачивания, можно в личку, и сколько это стоит???
  4. А желающих помочь было бы намного больше, если бы указал в какой машине стоит эта акпп??? И главное какая проблема с акпп??
  5. скачать калькуляторы для UPA USB: У меня нет прав на скачивание этого файла и набивать посты я не хочу и нет для этого времени, как решить эту проблему на финансовой основе? Если можно весь прайс калька мне в личку и сумму. Прайс я уже увидел (как легко оказалось) сумма интересна!!!
  6. Всем привет, прошу не обижаться на меня( я здесь новичок) я этим занимался лет 10 и бросил, когда каждый "шиномонтажник" прочитав сайт старлайн стал устанавливать сигнализации. Завтра я выложу свои наработки, но мне кажется главное в установке это скрытность и оригинальные решения при установке, а иначе это так, слупить деньги с клиента. Я вечером иду по городу, смотрю на машины и заранее знаю где стоит сигнализация и как её отключить!! Надо самому смотря на схему машины находить свои оригинальные решения!!
×
×
  • Создать...