Перейти к содержанию

w124 e420


v111
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, вообщем ситуация показана на видео активных ошибки на фото. Кто что думает? ДМРВ? или еще что?
 

124_2_1.jpg

004 AIR mass sensor with hot wire B2/2 Volt. too large/small

 еще ошибка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот форум для мастеров а не автовладельцев .а судя по вашим знаниям на первую категорию вы не тянете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у видел я там даже ошибки(ок). Скачайте bosch esi toinic. Введи данные этого автомобиля и  работайте. Либо по ошибкам, либо есть  интерактивная проверка датчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был такой БРАБУС. Не знаю как ведет себя машина у тебя, но у меня было две проблемы.

  1. Расходомер воздуха. Решил проблему заменой через Германию 500 $
  2. Думаю что твоя, это проводка от блока управленияя до инжекторов. Сам распустил и задень перепаял всю. Там не много и коса не большая. Кстати расходомер вылетел тоже из за замыкания проводки на фишке. Не поленись и вскрой кожух проводки, увидиш что там ужас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Andre4864 сказал:

У меня был такой БРАБУС. Не знаю как ведет себя машина у тебя, но у меня было две проблемы.

  1. Расходомер воздуха. Решил проблему заменой через Германию 500 $
  2. Думаю что твоя, это проводка от блока управленияя до инжекторов. Сам распустил и задень перепаял всю. Там не много и коса не большая. Кстати расходомер вылетел тоже из за замыкания проводки на фишке. Не поленись и вскрой кожух проводки, увидиш что там ужас.

W124 W140 всегда проблемны пересыханием и замыканием моторной проводки. Поискал такого пользователя по другим форумам. Это по ходу клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проводку дросселя смотрел , да и она свежая ей чуть больше года. основную тогда же. появляется только на хорошо  прогретом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 1/24/2016 at 23:26, mexanic сказал:

этот форум для мастеров а не автовладельцев .а судя по вашим знаниям на первую категорию вы не тянете

да прикольно владелец старухой сканирует .вы сами себе верите .парень проблему решает.да вскыть проводку если в норме подкинуть заведомо исправный а лудше твой валюм на исправную машину

14 минуты назад, alexans сказал:

да прикольно владелец старухой сканирует .вы сами себе верите .парень проблему решает.да вскыть проводку если в норме подкинуть заведомо исправный а лудше твой валюм на исправную машину

дюралевая реле перегрузки за акумом около зеленой реле насоса дает питание и на валюм и на комп простая пропайка поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...