Перейти к содержанию

karali

Начинающий
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о karali

  • День рождения 06.01.1989

Информация

  • Город
    Kiev
  • Имя
    Evgeniy
  • Страна
    Ukraine
  • Оборудование
    Lonsdor + lke, vvdi key tool, minipro, VCDS, x300, vvdi2, Vvdi prog

Посетители профиля

1 518 просмотров профиля

Достижения karali

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Вопрос в том что решение есть без замены всех блоков, есть человек который с этим разобрался и делает, но так как мы находимся в одном городе он не признаётся как)
  2. karali

    Toyota 2019-

    Продайте решение как победить утерю Тоёта/Лексус 2019-
  3. Не работают, хорсовский ключ можно только в 48 чип сделать
  4. karali

    Gx460 AKL

    Помогите советом, машина 2017 без ключей, через дырку не получилось сделать эмулятор, снял блок смарт и положил туда ключ, зажигание включает, но не отъезжает защёлка и горит лампа иммо, куда копать? Я склоняюсь к ресету id box
  5. karali

    Jeep renegade 2015

    Помогите разобраться! Jeep renegade 2015 с полной утерей, машина с замком зажигания, не на кнопке. Заказал пин код и код лезвия, лезвие выточил. Далее перед программированием ключа есть предупреждение что новый ключ должен быть дилерским и его надо готовить по вин коду на сколько я понял. Но так как машин на лезвии очень мало, я нигде не могу найти информации как и чем подготовить ключ. Может здесь кто-то сталкивался с таким авто?
  6. Только в приложении не пишет что 315ые ключи с кейлес, завтра проверю, делаю американскую джетту на кнопке тоже с утерей и там тоже 202вр
  7. А не легче заказать у официалов уже подготовленный и нарезаный ключ, и потом просто добавить его? В Украине цена вопроса +-$220
  8. Lonsdor сделает за 1 минуту без онлайнов и кодов, если по продседуре утери то нужно 2 ключа, но можно и просто добавить 1.
  9. С пином помог @tref, ключ привязал lonsdor без проблем👌
  10. Машина с полной утерей, lonsdor не тянет пин, есть сервисы для расчёта пин по вину? 2C3CDZAG7FH747766
  11. Все верно, по неопытности купил page1 d4, а нужен был page98. Приехал нужный ключ и все прошилось без проблем течстримом. Жалею что раньше не прислушался к вашей версии) Вот так 2 с виду одинаковых ключа оказались разными. Спасибо всем кто принимал участие, ключ привязан. Это был хороший опыт)
  12. Машина 11 год. Восстанавливаю хронологию событий. 1. Машина без Ключей 2. Ресет через обд оранжевой шляпой 3. Включилось зажигание но по неопытности не прописал ключ, зажигание несколько раз включилось и потом все потухло, приборка на нажатие кнопки не реагирует. 4. Снял блоки иммо и сертификации, сделал ресет айпрогом, попробовал течстримом прописать ключ, не вышло. Без епрома с сертификации зажигание включается, с чужим дампом сертификации приборка оживает, с заресеченым чужим дампом приборка молчит. 5. Залил в иммо и смарт чужие дампы и попробовал оранжевой шляпой сделать ещё раз ресет. Не хочет. Х100 тоже не берёт
  13. iprog ничего не поменял. Взял дамп сертификации с другой машины в котором записано 2 ключа, с ним на приборке кей нот детект. заресетил этот дамп - приборка молчит вообще, как и на родном дампе. Может кто подскажет где хранится счетчик включений зажигания? ведь после ресета кей мейкером зажигание включалось какое то колличество раз.. imo2.BIN smart2.BIN Уже сам понимаю что изначально это не было большой проблемой)) зато получаю опыт. Привет Донецким))
  14. После калька дамп айди бокса и блока сертификации не меняются, как будто они заресеченые. Без епромки с блока сертификации зажигание начало включаться. На выходных попробую чистый дамп с другого авто залить, если не получится тогда буду искать комплект дампов айди и сертификации.
  15. Итак что сделано: купил программатор минипро, снял торпедо, снял блок имо и блок смарт кей. выпаял епром и слил дамп(пока с блока имо) Теперь вопрос - продаются ли гдето кальки айпроговские или нужно покупать и этот программатор? Нужно ресетить 2 блока или достаточно блока имо?
×
×
  • Создать...