Перейти к содержанию

aleks79

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о aleks79

  • День рождения 23.02.1979

Контакты

  • ICQ
    +7-920-229-86-86

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

900 просмотров профиля

Достижения aleks79

Новичок

Новичок (1/3)

-4

Репутация

  1. Нет такой войны. Есть военная спец операция по освобождению братского народа из под гнета националистического режима.
  2. К сожалению вы поймете только позже, что вы не нужны ни европе, ни англосаксам, но будет поздно. Не способны вы мыслить глобально. И из-за этого вас очень жаль. Не можете вы понять реальной картины, что русским, украинцам, белорусам нужно объединиться, потому что это один народ. Это о националистических батальонах которые бомбили и резали в Горловке и других населенных пунктах. Даже есть видео где представляются боевиками Азова и несколько человек распяли пленного на кресте и подожгли. И это ваши толерантные чиновники ???
  3. Как же не переживать, если ваша рада уже ратифицировала закон о вашей земле, которая будет продана за долги и ничего вашего уже не будет...
  4. То есть по вашему, если оккупировали бандиты населенный пункт, мародерствуют, навязывают свои правила жизни и обычаи, а войсковая операция по их уничтожению и защите мирных жителей это агрессия по отношению к мирным жителям? Откройте тот же телеграмм и тик ток и увидите ролики как простой народ встречает и Харькове и в других регионах. А нацисты ваши размещают артиллерийские и ракетные установки в жилых массивах. Для чего???
  5. Интересно, как собирается Украина выплачивать долги западу? С майдана и сегодняшний день на сколько украину загнали в долги? Читаешь, вроде умные люди, но мыслить глобально не хотите. Вам вдолбили что вы какие то там древние укры. Даже украинские учёные посмеялись. Покажите на древних картах границы вашей территории. Не старайтесь, нет их там. Потому что это один народ. Россия - 2% от населения земного шара, а полезных ископаемых - 40% добывается. Неужели не понятно, то происходит и для чего это кому то нужно?
  6. Доброго времени суток. Активируйте пожалуйста. Заранее благодарю вас. CJPIT5Q8fIbM0Vazz7qx0wlxot3ISgjWz9lTWj04lBY FileActivation.xml
  7. Здравствуйте. Пробовал другу прочитать мотор на SsangYong Kyron 2011 года с двигателем D20D. Все блоки видит, а мотор не видит. Оболочка стоит X431-F65, а версия марки V18.95 . Может кто сталкивался с решением такой проблемы?
  8. Всем привет. Пограничников с праздником! Скажите есть марка VAZ или какое то решение со шрифтами? Прошу не пинать, на сайте не часто бываю.
  9. Если старый андройд, то можно изменить так что основная память будет сд-карта, а память устройства типа флешки. Рут права нужны будут. Я себе давно делал. Видео-инструкцию брал на ютубе. С Андрюшей от 7 и выше пока не пробовал. На 4 полет нормальный.
  10. привет,поделитесь под 22.53 ренушкой,если есть разные версии,то можно все,чем больше тем лучше,выберу какие более стабильно работают.

  11. Всем здравствуйте. Поделитесь пожалуйста свежими не глючными марками под лицензию EOBD22.53 для Easydiag 2.0 под лом Renault и Hyundai. Если можно в личку или на сторонний ресурс, а то скачать не получается.
  12. А есть ли смысл? Я как то с телефона заходил и там в плеймаркете уже нет того старого езидиага2.0. Есть какая то страшная черная программа
  13. все проблему решил. Добрый человек скинул в личку оболочку другую и все видится теперь. Дай Бог здоровья ему. И всем всем всем так же.
×
×
  • Создать...