Перейти к содержанию

Tim24

Автомастер
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Новосибирск
  • Имя
    Tim
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Tim24

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

30

Репутация

  1. Сравни, если отличается замени и попробуй IM0142.rar IM0142.hpx - это NATS-5 (ST) 256 и NATS-5 (TMS) 256 нет под рукой программатора с этим серийником, проверить не могу
  2. Напишите какую с каким именно чипом неработает на версиях выще 1.34-1.35, исправлю косяк. ниже для информации чтеня SS-кодов В принципе для любого серийника Скрины с программатора с SN 5C38 если кто то заподозрел в подлоге
  3. На китайском прогере с сериником **** CDEC кольки алесандра из первомайска для серии фуджицу прикручены к прогеру и работают без внешнего донгла, причем и на стоковой версии программы 1,36, Есть один минус у этого прогера он не работает с серией чипов ST92 а другой работает. У другова то же есть минусы, например в нем не все кальки отломаны. и по чипам тоже ...., одну серию ренесаса RH850u недоломали по сравнению с **** CDEC, но эта серия в этих приборах заявлена всего лишь двумя маловостребованными чипами ренесас R7F701330 и R7F701333A. И вишенка на торте... оба прогера работают с одними и теми же сторонними кальками, только авторизация этих кальков в программе происходит по разному. на одном программно на другом аппаратно и программно. Именно по этой причине программатор c серийником **** CDEC после очистки в программе реестра от истории его использования, при попытке просмотра его номера и лицензий на китайской ломоной версии программе 1.35 тупо вылетает программа с ошибкой. И это будет так пока вы не прочтете что нибудь и в реестр вновь не запишутся данные о его прикрученных донглах. Реч идет о тех в которых стоит дополнитльная платка. как на A021) Эти прогеры то же есть разные. Программная и аппаратная авторизации конфликтуют между собой. (лом аппаратный с ломом программным ). Как то так.
  4. Очень интересно, что там за за такие dll ??? Значит по вашему если отлом (активацию) запихали в чип и прикрутили внутрь программатора да еще поверху на отлом прилепили донгл USB для солидности, это типо оригонал, а програмно прикрутили в виде файла в программе это так себе Подобные рассуждения выглядят примерно так. Мол на жигули приклеили самоклеющуюся наклейку мерседес это типо лажа быстро не поедет. А вот если прикрутить на капот хромовый значек это другое дело - как оригинал.
  5. Да уж....., Одни гурру. Вы пробовали на нем работать? Может другие гурру исправили косяки в оригенальной программе с проверкой пинов епромов??? Или так же пользуются софтом из соседней ветки 2 или уже у кого 4 гига мусора в программе?
  6. Этот серийник как раз имеет лицензионный ST92.hpx, остальное из нового ( Renesas и Fujitsu) через ломанную программу 1.38 и то Renesas не полностью. Донгл тот что продавцы кладут в коробочку с этим программатором можно использовать как брелок на ключах, он для украшения. В программе уже под этот серийник все прописано (в обеих на диске). А ниже тот, что имеет лицензионный Renesas и Fujitsu, Продают его с версией 1.35 с донглом. Он не работает с серией ST92 .. Если запустить этот серийник с донглом идущим в комплекте на стоке 1.36 или 1.34, то после лицезий, после USBK виден еще и номер серийника донгла. Этот же серийник работает с программой 1.38 (на диске в программе у продавцов их 2), одна не будет работать с этим донглом, вторая работает без. Но программу придется перебирать так как часть лицензионных калькуляяторов чипов в версии 1.38 от другого серийника в том числе и ST92.hpx который все равно на этом серийнике работать не будет. И мусора в ней ....... Проще оставить родную. Донгл активирует только калькуляторы для авто, соответственно и ломанная программа только калькуляторы. Так же донгл работат только с той версией программы с которой он поставлялся. На столе лежат оба .... , даже не знаю какой оставить себе .... Программы на обоих нужно серьезно дорабатывать и чистить..., китайци даже незаморочились насобирали разные сборки гуляющие в сети и с присудствующем в них мусором ломанули закриптованные, а остальную оставили как есть .... насыпав еще мусору от своих взломов под разные серийники и донглы.
  7. В программаторе Orange5 Super Pro с программой 1.38, в которой присутствует ST92.hpx, отсутствует RH850u.hpx, а остальные последнии верии Renesas и Fujitsu работают на этом программаторе только с ломанной версией программы 1.38, Донгл в коромочке лежит для веса посыоки и видимости значимости прибора. (брелок на ключи). Заявленный вес программы в 4 гига складывается из 2 программ засунутых в папку с программой и частично мусора, ну как обычно К стати китайский программатор Orange5 Super Pro идет с разными серийниками, отсюда и салат в программе с разными двумя программами в одной папке с программой. Один работает с кальками с донглом но без ST92, другому донгл не нужен но Renesas не полный.
  8. Написал я продавцу мол у вас прибор заявлен как Full, а неработает лицензия на Fujitsu ST92, и попросил у него файл ST92.hpx. Продавец ответил что мол данная лицензия присутствует на другом приборе то же Orange5 Super Pro с программо 1.38 Кто нибудь покупал этот прибор с версией программы 1.38? Может выложите для обозрения!?
  9. сегодня получил прибор Orange5 Super Pro. С ним донгл и программа с калькуляторами 1.35, и просто программа 1.36 Что в нем интересного!? По сравнению с XXXX-CD38 он работает с чипами Renesas RH850 и RL78, так же с Fujitsu как заявляют китайци да же есть на Fujitsu кальки *.hpx для авто в комплекте. то что китайцы заявляют что есть дополнения к MCU чипу ST - лажа! в программе нет файла ST92.hpx ... если внимательно изучить у них на сайте продаж они везде сравнивают этот прибор с Orange5 Plus, короче как всегда обман. все вышеперечисленное работает без донгла, и на 1.35 и на 1.36 программах. дополнительные калькуляторы, которые идут с ним в комплекте работают только на версии программы 1.35 и только с донглом. В них есть интересные вещи по спецтехнике и немного по AIRBAG. Сами программы требуют серьезной доработки, а именно некоторые вещи просто неработают, много дублей калькуляторов, и мусорных неработающих кальков и сылок на отсутствующие кальки. Описание и картинки так же не работают. Все это нужно править. В общем брать стоит но не за 16-18 сосых а ждать распродаж и в районе 10 деревянных. Самое интересное сама железяка сделана на красной плате и так же как на приборах с 21 серийником (1.34) со впаяной платой донгла. А самый прикол в том что я у этого же продавца купил и прибор с серийником CD38 и когда его открыл то немного был в замешательстве. Железяка один в один как и Orange5 Super Pro, с донглом внутри.
  10. А какой серийник у этого прибора? Можно в личку, если суда не хотите.
  11. То же самое что и 2.53 (переименованная, китайский маркетинг)
  12. Либо куплю недорого неисправний Kess V2 / K-tag предложения в личку
  13. образы SD у меня есть, у меня проц под замену (греется) нужно либо прошитый проц, либо сама прошивка
  14. Парни есть у кого нибудь проц прошитый FW 5.017 или прошивка проца (китаец с красной платой)? Достался прибор, а у него проц греется, был битый регулятор напряжения питание 5v пошло по шине 3.3
  15. А смысл тогда заниматься внедрением лицензий?
×
×
  • Создать...