Перейти к содержанию

nilson

Автомастер
  • Постов

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

nilson стал победителем дня 10 ноября 2022

nilson имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о nilson

  • День рождения 04.08.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Almaty
  • Интересы
    Тачки, деньги, и все что движется по воде!!!
  • Имя
    Николай
  • Страна
    Kazakhstan
  • Оборудование
    Iprog clone, Xprog clone, upa 1.2 ori, SM2 pro ori, Orange5 clone, Toyota techstream, Subaru SSM4, MB xentry/Das C4, GCT tool ori, ProByte ori, Launch EsyDiag 2.0
    и это не все!

Посетители профиля

3 956 просмотров профиля

Достижения nilson

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

58

Репутация

  1. Ну судя по вашим дампам, вы очень далеки от истины, считанны неверно. подпись не правильная, Что в блоке ? какая память ( я то знаю)а вот вы?,чем читаете, пишите? Эти блоки делаются очень просто!!! Может отдадите блок более компитентным мастерам, А? Вы не мастер, а клиент?
  2. Краш в дампе есть!!! Чем делаете диагностику? И еще, , когда требуется калибровка сидушки пассажира, лампа может гореть без наличия ошибок!!!
  3. Не хочет работать у меня, после запуска srs-book заставка появляется и все!
  4. Спасибо, не увидел, у меня уже 1:40 ночи, и голова тоже уже отключается!
  5. https://postimg.cc/7J7DZ56Z Для благодарки, есть кнопка, будьте любезны!
  6. Переключите ельзу на инглиш, схемы появятся!
  7. Вспомнил что на старенькой . Правдо Ауди А4, под задней сидушкой. Посмотрите по этой ссылке https://avtokuzovplus.com.ua/product/VW/8D0907389D/ там три картинки может что то поймете. точного места всеравно не отображено! Под номерами 25,15, и 1 Блок ABS и в самом деле находится в ногаБх переднего пассажира, но только он прикручен за бардачком к стенке моторного отсека)
  8. Переключите свою эльзу на Английский или немецкий, эльза дает четыре варианта расположения. просто ABS, или с ESP,а также BOCSH 5.3 или 5.7 Но если на гидро блоке точно нет, то слева или справа ( скорее всего под жабо)! Судя по фото, блок не ГЕРМЕТИЧНЫЙ, значит в салоне, фото не грузят . так бы накидал вариантов!
  9. Странно, ельза только на инглиш или дойчен, показывает в гидро блоке, но как и написали выше. Больше вводных надо, посмотрите на бумажном шильдике в багажнике ( если он сохранился) А по номеру блока (фото не грузится) вроде гдето справа, посмотрите под жабо или в ногах пассажира или за бордачком111
  10. Катушки местаме поменять, если не поможет ( был четвертый. то должен перейти отказ на другой цилиндр) то не катушка. тогда смотреть проводку, изоляция рассыхается и сыпится на сороковках к этому времени, Уже с десяток делал с высохщей проводкой! Да и моторы к этим годам сильно изношенны, у меня у друга разбор камрюх, так он 2az-fe моторы пачками продает! ( как правило проблема одна- сильный масложор) Не успевает из эмиратов моторы привозить! У нас в Казахстане страна Камрюх и Тойот Свечи поменяли после процедуры? Если подтвердится катушка то Да с вероятность 99% этому поспособсвовала процедура! Беспорядочный отказ свечи ( пропуски зажигания) во время раскоксовки и угробило катушку!
  11. по схеме еще 9 пин -12 (GND) может тоже понадобится!
  12. Поставте себе офлай версию Mitchell OnDemand5, до 2014 года на огромное кол-во машин отличные схемы!!! Каждый день пользуюсь!!! Вот из митчела . распиновка как уже написали выше!!!
  13. Привет, почистил калькулятором GCT, только на конце с буквой G, 1005273-00-G, tesla srs.rar, А также еще несколько вариантов в архиве, может чем то поможет! Далеко не факт, что хоть один вариант верный! pass in LS !!!
  14. Получилось, сделали?
  15. Привет могу еще пару дампов с сайта CPT подкинуть, с крашем! и один дамп с внутренней B2208. для оналеза и проверки блока, будет ли внутренняя! посравнивал ваш дамп с теми , что из сети, отличий не мало , но с другой стороны очень похожи! Складываеся впечатление, что в вашем мусор присутствует! boch 68492237ad dodge durango 2022 internal2.binDodge 68492237AD 95256 04.01.2023 12.47.58.bin
×
×
  • Создать...