Перейти к содержанию

Peugeot 307 Bosch ME 7.4.4 immo off


carworker

Рекомендуемые сообщения

Peugeot 307 nfu Bosch 7.4.4 Как сделать без иммо. Причина – ,Родной БСИ убили.  БСИ с разборки сделал чистым но подрулевой сломан. Накачки нет, транспондер не родной привязать не могу.  Чистый 9536 не проблема но подрулевой с датчиком угла долго ждать. Времени нет. Хочу сделать ЭБУ без иммо  и прекратить этот тихий ужас. Я делал такие блоки под привязку очищая 95160 Вопрос – что бы без иммо надо 95160 и 29F400 чистить ? При этом БСИ должен быть чистым ? Подскажите тонкости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чистить и флешь и епром.БСИ можно оставить ,как есть,только конфиг подгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистил еепром в БСИ, сменил реферанс на более поздний и Диагбоксом в ручном режиме сделал репрог БСИ и телекодировку пропуская шаг обучения ключам. МЕ 7.4.4 почистил еепром и флешь Сменил реферанс и сделал репрог и телекодировку в ручном режиме пропуская шаг спаривания . Применил свеже купленный Кар Тул 3.4 В итоге тачка не завелась. Сейчас БСИ и моторный чистые с последними версиями программного обеспечения и телекодировками под эту 307 готовые к обучению. У меня вопрос – почему не получился моторник без иммо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найду выложу. Делалось в спешке. Кудато сунул. Какие то есть не обозначил. Сча не до этого. В любом случае моторный по идентам оказался не с этой машины. Пришлось сделать все по феншую. Новый транспондер, ремонт подрулевого что так не хотелось. Я флешь вычитывал Галетой 64 кб. Наверно надо было выдрать флешь и вычитать фул в прогере. Следующий раз. Такой конструктор на очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...