Перейти к содержанию

что за бред


Рекомендуемые сообщения

Не проще было в личке попросить нужную программу?


 


P.S. Уже можно не просить. Не люблю хитрож...пых.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред ... чтобы скачать фаил нужно 30 сообщений

А Вы наверное хотели чтоб нужную программу Вам приподнесли на блюдечке с голубой кайёмочкой да при первом же входе на сайт,да ещё бы и без регистрации,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что за бред ... чтобы скачать фаил нужно 30 сообщений

А Вы наверное хотели чтоб нужную программу Вам приподнесли на блюдечке с голубой кайёмочкой да при первом же входе на сайт,да ещё бы и без регистрации,

 

ага. А потом будет писать, что в гаражах иммо отключают за бутылку пива и и делают чип-тюнинг за шапку яблок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще было в личке попросить нужную программу?

 

P.S. Уже можно не просить. Не люблю хитрож...пых.

 

вот именно за это качество недолюбливают наших братьев с Украины ... сначала говорят потом меняют свое решение ...  

 

Тогда вопрос программа то вообще рабочая , есть ли смысл таких замысловатых схем по скачке ... ведь тот кто ее закачал имеет всего 1ин пост ... а многие версии этой программы просто не работают и просят лицензии в момент подключения к блоку ... хотя изначально пишит, что вроде зарегистрированна...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А Вы наверное хотели чтоб нужную программу Вам приподнесли на блюдечке с голубой кайёмочкой да при первом же входе на сайт,да ещё бы и без регистрации,

 

 

а вы хотите неделю заморачиваться, чтобы скачать .. а потом окажется что еще и версия не работает?  судя по количеству ваших постов ... вам эта функция тоже пока не доступна .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А Вы наверное хотели чтоб нужную программу Вам приподнесли на блюдечке с голубой кайёмочкой да при первом же входе на сайт,да ещё бы и без регистрации,

 

 

а вы хотите неделю заморачиваться, чтобы скачать .. а потом окажется что еще и версия не работает?  судя по количеству ваших постов ... вам эта функция тоже пока не доступна .... 

 

то что мне нужно будет я найду или достану без набора сообщений, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен еще вроде никто не запрещал,главное предложить стоящее,а не просить дайте а оно рабочее или нет?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

что за бред ... чтобы скачать фаил нужно 30 сообщений

Добрый День Администрация .соглашусь с топик стартером .действительно бред .сюда пригугглил за кальками фдок ,на кархелпе всего 10 постов ,но вы походу долго будете раскручиваться с 30 постами ...эт сколько бредятины нужно написать  :P .ладно удачии всем .на другом форуме найду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что за бред ... чтобы скачать фаил нужно 30 сообщений

Добрый День Администрация .соглашусь с топик стартером .действительно бред .сюда пригугглил за кальками фдок ,на кархелпе всего 10 постов ,но вы походу долго будете раскручиваться с 30 постами ...эт сколько бредятины нужно написать  :P .ладно удачии всем .на другом форуме найду 

 

И Вам удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что за бред ... чтобы скачать фаил нужно 30 сообщений

Добрый День Администрация .соглашусь с топик стартером .действительно бред .сюда пригугглил за кальками фдок ,на кархелпе всего 10 постов ,но вы походу долго будете раскручиваться с 30 постами ...эт сколько бредятины нужно написать  :P .ладно удачии всем .на другом форуме найду 

 

Такого софта, как на этом форуме я нигде в интернете не видел, а уж тем более на кархелпе, где все за бабки и даже совета никто не даст, зато обосрут с ног до головы. Там ответ на любой вопрос по диагностике или ремонту один: "отдай машину тому, кто знает, умеет". Буду надеяться, что этот форум не станет таким же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что за бред ... чтобы скачать фаил нужно 30 сообщений

Добрый День Администрация .соглашусь с топик стартером .действительно бред .сюда пригугглил за кальками фдок ,на кархелпе всего 10 постов ,но вы походу долго будете раскручиваться с 30 постами ...эт сколько бредятины нужно написать  :P .ладно удачии всем .на другом форуме найду 

 

Такого софта, как на этом форуме я нигде в интернете не видел, а уж тем более на кархелпе, где все за бабки и даже совета никто не даст, зато обосрут с ног до головы. Там ответ на любой вопрос по диагностике или ремонту один: "отдай машину тому, кто знает, умеет". Буду надеяться, что этот форум не станет таким же.

 

 

Форум нормальный, давайте помогать ему развиваться и наполняться полезной инфой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Такого софта, как на этом форуме я нигде в интернете не видел, а уж тем более на кархелпе, где все за бабки и даже совета никто не даст, зато обосрут с ног до головы. Там ответ на любой вопрос по диагностике или ремонту один: "отдай машину тому, кто знает, умеет". Буду надеяться, что этот форум не станет таким же.

 

 

 

 

на кархелпе все более менее адекватные люди перезнакомлены в личках скайпах или телефонно ,естественно серьезный вопрос открыто не решается .клиентов там зарегистрячено тоже немало .а по поводу "отдай машину тому кто умеет "так неумеючи ничего-нечего браться за работу .

 

P.S.Поправьте пожалуйста ,чтоб выделялась цитата выделенного а не цитата предыдущего поста с трехэтажными цитатами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть возможность увеличить максимальный размер закачки. а то 20мб маловато.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть возможность увеличить максимальный размер закачки. а то 20мб маловато.

К сожалению пока что не могу. Надо покупать свой сервер, чтобы была возможность размещать большие файлы у себя, но раньше, чем через пару месяцев это сделать не получится. Сейчас одна из первоочередных задач - свой торрент-трекер, потому что у меня горы полезного и нового софта, но выгружать все на файлообменники не хочется.

Или сделайте отправить сообщение пользователю, только не в личку а на мейл, все-равно при регистрации спрашиваете.

При отправке личного сообщения его копия приходит получателю на email

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни давайте закроем вопрос по поводу "бред-30 сообщений" раз и навсегда,кого не устраивают правила форума,то стучитесь и плачте на других форумах,софт не всегда достается легко и легально,поэтому сказано уже было халявы нет.Кому срочно нужно стучитесь в личку,предлогайте стоящий обмен,выкладывайте на форуме что есть,  А  СПЕЦЫ которые зерегистрировались на форуме что бы скачать фаил- здесь такие не нужны.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...