Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!!! Приехала  машина Дэу Нексия 8 кл. 2013г.в с отключеным ЕГР, Ошибка по сканеру (р0405 низкий уровень сигнала) Подключаю фишку на ЕГР не работает топливный насос!!! Как они связаны между собой и как прозванить, на ЕГР пять контактов!

Дэу ЕГР.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего даёт большую посадку по напряжению...Наверно в нём короткое....Вот есть от Лачетти... они похожие..j6b15017.thumb.png.024f7775922ab59218386

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ларёк сказал:

Скорей всего даёт большую посадку по напряжению...Наверно в нём короткое....Вот есть от Лачетти... они похожие..j6b15017.thumb.png.024f7775922ab59218386

А не может сам ЕГР замкнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это и имел ввиду. Надо проверить замыкание обмотки на корпус--(скорее всего короткое), и посмотреть ток потребляемый обмоткой... К сожалению, какой должен быть потребляемый ток, я не знаю. Может гугл знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по схеме там только общий + с реле бензонасоса!!! Завтра попробую сам ЕГР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё проверь ИХ предохранитель.. Походу там проводок намотали (жучёк) ампер на 30...:):) Может и контакты в реле умирают. Ток потребляемый ЕГРом, я ДУМАЮ (точно не знаю) должен быть не более 2А . сопротивление обмотки около 9ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По схеме на первую ногу 5в вроде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание обмотки клапана---всегда 12в. Величину открытия регулирует ЭБУ , с определённой частотой.   А  5 вольт идёт на датчик положения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание на  5ой ноге 12в, а на 1ой 5в судя по схеме, если не ошибаюсь.(завтра проверю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...