Перейти к содержанию

No Programmers Connected To The Usb Module Клон V1.3


abaec007
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Не пользовался упой(клон версия 1.3) около месяца,тут достал с полки и она выдаёт No Programmers Connected to the USB Module.Хотя до этого работала изумительно!
В тесте в конце пишет Last successful connected UUSP: 00000000 - это я так понимаю серийник слетел?В диспетчере определяется нормально.Качал везде содержимое 24с128,прошивал - толку нет.Забивал всё FF - после запуска софтина по ходу прошивает 24с128 и опять тоже самое.
Кто знает что за фигня такая?Народ говорит про какие-то байты в дампе надо рихтануть и всё будет ОК..Говорить много говорят,а результатов что-то не видать.

!!!Всем заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предохранитель проверяли? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предохранитель проверяли? 

Да конечно - первым делом.

Сделал-от платы с usb портом к предохранителю идёт дорога,так в ней была мелкая трещинка(типа контакт то есть,то нет).А нашёл я это дело так.Как то подключил шнур usb  и всё стало прекрасно в жизни.Потом погнул обе платы и опять всё померло.Начал звонить по питанию и просматривать под микроскопом - тут я и увидел микротрещину,хотя глазами не увидел.Вот так бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрова менял? Откат системы делал? Интернет подключал с прогером?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрова менял? Откат системы делал? Интернет подключал с прогером?

Всё что делал - описано выше,а такой корявый способ набить 30 сообщений - плохой и может не пригодиться из-за быстрого БАНА модератором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

здрасте.у меня тоже упа накрылась долго плевался на фото заместо желтой конетели стояла черная с одного конца 5 вольт с другой 2.5 волт вот ему и не хватала.поставил предохранитель все заработало.................

upa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...