Перейти к содержанию

Вопрос По Vag 409.1


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Перепутал полярность при подключении шнурка, в результате тот перестал определятся , лампочка горит. Восрос вот в чем, возможно ли его реанимировать или он уже обречен. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

usb или com? 

USB Вот такой

post-17484-0-81888700-1446411291_thumb.j

Не смог отредактировать сообщение выше, а там картинка не скачивается.

VAG-COM-4091-USB-OBD2-skaner-l117788.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отремонтировать всё можно но какой ценой? Меняй FT232 и LM339.А если время позволяет заказать в китае за 300руб.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отремонтировать всё можно но какой ценой? Меняй FT232 и LM339.А если время позволяет заказать в китае за 300руб.

FT-ешку нет необходимости менять , а вместо lm339 надо воткнуть l9637 и перекроссировать плату проводками . И если адаптер как на фото(FT232BM) , то не составит труда из него сделать и нормальную катлету 1260 . Единственный проигрыш -потеряешь 1 час времени .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь, к сожалению рейтинг маловат, поэтому "плюс" в карму поставить не могу. Буду искать чип и человека который сможет все это дело припаять, правда боюсь работа по реанимированию станет дороже чем сам шнурок.)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать человека что-бы микросхемку припаял думаю не стоит (в этом случае лучше уж купить другой клайник) , а вот воспользоваться случаем и попробовать самому.. совсем другое дело)) если всё получится то приобретёте полезный навык + получите огромное удовольствие от "ожившей" железяки)) ,но даже если и не получится то приобретёте опыт (а ему нет цены!!!))) )  Удачи!!!)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...