Перейти к содержанию

Els27


sputnet74

Рекомендуемые сообщения

Есть два таких, брал для Stool. Но в свободное время побаловался с фокусом вторым фришными прогами, всё кажет, прошивку с PCM вытянул и обратно залил. Достаточно шустро... Хотя я привык работать проверенным загрузчиком. Работой с Stool вопросов нет вообще. Тот же елм327 только робит шустрее и переключает шины данных без тумблера. 


Кстати один могу отправить за 2200


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два таких, брал для Stool. Но в свободное время побаловался с фокусом вторым фришными прогами, всё кажет, прошивку с PCM вытянул и обратно залил. Достаточно шустро... Хотя я привык работать проверенным загрузчиком. Работой с Stool вопросов нет вообще. Тот же елм327 только робит шустрее и переключает шины данных без тумблера. 

Кстати один могу отправить за 2200

 

можно ли прошить фришной прогой тюнинг? например от паулюса?

в ноябре выходит новая версия и цена 2500, т.е. ваше предложение не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовал писать тюн, но если сохраняет в bin и открывает/пишет bin, то проблем быть не должно какая прошивка. Vid переносит.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивал тюн от ледокола, главное правильно перенести VID, все работает. Читает долго (минут 16) пишет быстро - 5 мин.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовал писать тюн, но если сохраняет в bin и открывает/пишет bin, то проблем быть не должно какая прошивка. Vid переносит.

 

программа сама переносит VID ?

прошивал тюн от ледокола, главное правильно перенести VID, все работает. Читает долго (минут 16) пишет быстро - 5 мин.

 

как переносили VID ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При открытии или считывании прошивки прога спросит какой Vid оставить как основной, т.е. если считали прошивку программа определит Vid, а при открытии мод спросит заменить vid с тюна или нет. Как то так, дословно не помню, но смысл попытался донести.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При открытии или считывании прошивки прога спросит какой Vid оставить как основной, т.е. если считали прошивку программа определит Vid, а при открытии мод спросит заменить vid с тюна или нет. Как то так, дословно не помню, но смысл попытался донести.

 

 

это радует, благодарю за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 26.10.2015, 15:17:55, Alex29 сказал:

Есть два таких, брал для Stool. Но в свободное время побаловался с фокусом вторым фришными прогами, всё кажет, прошивку с PCM вытянул и обратно залил. Достаточно шустро... Хотя я привык работать проверенным загрузчиком. Работой с Stool вопросов нет вообще. Тот же елм327 только робит шустрее и переключает шины данных без тумблера. 

 

Кстати один могу отправить за 2200

 

Продаёте ELS27 - новый  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Наблюдал сей девайс, но купить как то не купил в связи с отсутсвием в Украине. По этой причине был приобретен клон ВЦМа... чему весьма доволен и рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...