Перейти к содержанию

Alex29

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex29

  1. А что в ходит в вашу "полная версия"
  2. Если бы от летней акции на 10% подвинулись за б\у, я возму))
  3. Это же дороже наоборот получается чем в скалдчине. http://carmasters.org/topic/18721-складчина-на-программаторы-i-prog-full/?page=9&tab=comments#comment-295198
  4. Выход есть, отдать авто тому, кто сделает. Ни каких отстоев там не требуется, если логин введён верно. Авто вообще видели или пишете с чьих то слов? В первом сообщении пишете как наблюдалилампу иммо, а каким цветом подсветка не обратили внимания))
  5. Главное чтоб он прочитал блок ктагом перед тем как записать калибры от кесса))
  6. Изменение ХХ и тарировка датчика возможно производить на некоторых эбу) Дак какой эбу то????
  7. Главное чтоб без запаха уксуса)
  8. При открытии или считывании прошивки прога спросит какой Vid оставить как основной, т.е. если считали прошивку программа определит Vid, а при открытии мод спросит заменить vid с тюна или нет. Как то так, дословно не помню, но смысл попытался донести.
  9. Не пробовал писать тюн, но если сохраняет в bin и открывает/пишет bin, то проблем быть не должно какая прошивка. Vid переносит.
  10. Есть два таких, брал для Stool. Но в свободное время побаловался с фокусом вторым фришными прогами, всё кажет, прошивку с PCM вытянул и обратно залил. Достаточно шустро... Хотя я привык работать проверенным загрузчиком. Работой с Stool вопросов нет вообще. Тот же елм327 только робит шустрее и переключает шины данных без тумблера. Кстати один могу отправить за 2200
  11. По праворульным появилось решение русского языка? Не бесплатно.
  12. Tachosoft и есть калькулятор) С прищепкой аккуратнее можно нарваться на китайское гумно По дампам... Считать нужно только один раз, главное правильно считать)) Далее правите пробег в нём и заливаете обратно в микру. При последующей корректировке этой же панели можно не читать дамп, а поправить до нужного пробега считанный в первый раз и залить в епромку. И следите чтоб контакт был хороший между микрой и прищепкой.
  13. Minipro tl866 + Tachosoft, ну и голову на плечах)) Удачи.
×
×
  • Создать...