Перейти к содержанию

Land Rover Frilander 1.8 Бензин 2002 Immo Of


vitiz
4 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер  на данном авто утеря всех ключей просьба клиента прибить иммо дамп и фото блока прилагаю и подскажите как убрать штатную сигнализацию что бы замок зажигания дал запуск на стартер заранее благодаренROVER.rar


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, что внутри? В личку отправил 93c46.На счет стартера подай один минус на реле стартера и резай одну провода связи от BSI на моторни,если не найдеш подскажу.


,не могу отправит,файл не загружается в личке,Что внутри 93с46?


 


Отправиль.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, там mems3 и ews  как на rover 75, вариантов иммо оф так и не нашел когда искал, что на форуме валяется не подошел, память там 93с66 eeprom  и 29f200 flash, а  ews у вас на каком контроллере?    до начала эксперементов я бы советовал сохранить еще и eeprom ews если она на моторолле,  иммо оф наверняка не найдете, если не подойдет что есть на форуме,  тогда просто делайте ключи, а если ews на pic то брать ews на моторолле и лить связку 29f200 + 93c66+ ews


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EWS там стоит в таком чудном месте, я вспоминал всех конструкторов и всех их родственников когда снимал. Кстати тоже так и не нашел решения. блок такой былpost-9430-0-24909100-1445707750_thumb.jppost-9430-0-68456100-1445708196_thumb.jp


может пригодится, тех доки

wmln011ru.pdf

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Решения так и не нашел у меня блок с каном- на блок без кана решение есть


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EWS там стоит в таком чудном месте, я вспоминал всех конструкторов и всех их родственников когда снимал. Кстати тоже так и не нашел решения. блок такой былattachicon.gifLendrower Freeelander 4.JPGattachicon.gifLendrower Freeelander 13.JPG

может пригодится, тех доки

attachicon.gifwmln011ru.pdf

Это у тебя, это моторный или EVS :look: ? EVS2 ИЛИ EVS3 на EVS2 ставишь перемычку на релле. EVS под торпедой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у тебя, это моторный или EVS :look: ? EVS2 ИЛИ EVS3 на EVS2 ставишь перемычку на релле. EVS под торпедой.

Фото моторного. Какой EWS какой был уже не помню, фото его не сохранилось, черный это точно помню, давно это было. Стоял он левее от магнитолы хрен долезешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решения так и не нашел у меня блок с каном- на блок без кана решение есть

Проблему решил или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
В 24.10.2015 в 08:56, MASTER CLASS сказал:

резай одну провода связи от BSI

Добрый вечер. Можете подсказать провод, у меня ЭБУ MSB101071? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dimitrius сказал:

Добрый вечер. Можете подсказать провод, у меня ЭБУ MSB101071? 

Добрый ден,было давно уж не помню,но по памяти белий провод от BSI на ECU,можно по схеме посмотрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите подробнее год авто,тип иммо,мотор и д.т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.8.  Запрещено обсуждение в темах вопросов ,касающихся "ImmoOff" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...