Перейти к содержанию

Rav 4 2011 2.4 At 2Azfe Immo Off


abaec007

Рекомендуемые сообщения

Всем привет на RAV 4 2011 2.4 AT мотор 2AZFE надо сделать IMMO OFF.Есть ли такая возможность и где какая память для правки?По окончанию работ естественно будет отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож всетаки ключик сделать? в чем проблема с авто?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож всетаки ключик сделать? в чем проблема с авто?

Чел говорит делали не раз - уже боится ездить.Хочет на верочку сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможности такой нет!


 


На Toyote  надо делать все по заводу, даже если там все перепаханно кривыми руками, иммо у этих авто безотказное , ( если в него не лазили) . 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Возможности такой нет!

Спасибо, улыбнуло!)))

 

иммо у этих авто безотказное

Безотказного вообще ничего не бывает в этом мире. Но Вы правы - лучше сделать всё по заводу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на этом авто не существует иммо  оф

Я напомню: не так давно считалось, что Toyota вообще не чипуется))) Всё меняется очень быстро. То, что еще вчера было невозможным - сегодня уже обыденность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напомню: не так давно считалось, что Toyota вообще не чипуется))) Всё меняется очень быстро. То, что еще вчера было невозможным - сегодня уже обыденность.

надеюсь не будет иммо офф еще не хватало чтоб иммо рубили в каждом шиномонтаже на относительно свежих авто лет через 15 путь рубят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

надеюсь не будет иммо офф еще не хватало чтоб иммо рубили в каждом шиномонтаже

Уверен, что будет. Только вот про "каждый шиномонтаж" при ценнике на киевский проггер или на офф ктаг с лицензией тойоты - это несколько преувеличено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против того чтобы вообще отключали. делать новый чип лучше и выгоднее. там и заморочки нет. отключать это себе навредить!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что будет. Только вот про "каждый шиномонтаж" при ценнике на киевский проггер или на офф ктаг с лицензией тойоты - это несколько преувеличено...

да не к чему тут иммо офф у кого есть оборудование и знания заведут эту тачку без проблем хоть тебе утеря ключей хоть замена блоков да как угодно вообщем

а иммо офф нужно когда нет не оборудования не знаний а бабла срубить хочется типо офну и все ок ну бывает еще типо клиент говорит я ключи потерял а покупать новые дорого сделайте мне иммо офф в таких случаях ценник лепишь такой на иммо офф что у клиента глаз начинает дергаться и на этом фоне ключи уже не кажутся дорогими 

есть марки авто где иммо офф приветствуется так как оно с завода работает через ж но данное авто не из их числа  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка не b2279 случайно?


Если она, то я бы посоветовал клиенту аккумулятор поменять.


По части иммо оф, обратитесь на форуме авто-бк к timofeich в какой то теме по рав4 он писал, что может сделать иммо оф.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел говорит делали не раз - уже боится ездить.Хочет на верочку сделать

Странно - Сколько раз делал и ни разу ключи не слетали.

Ключ обычный или смарт?

Смарт может в условиях большого города и в "Зоне покрытия тружеников с кодеграбером" терять синхронизацию,

для её восстановления достаточно поднести ключ эмблемой к кнопке Старт и подождать вспышку светодиода.

p.s.Может ему не раз так и чинили? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а иммо офф нужно когда нет не оборудования не знаний а бабла срубить хочется

 Далеко не всегда это так. Иммо офф бывает необходим по целой куче разных причин совсем никак не связанных со знанием или баблом. Вообще иммо - ненужная система для работы двигателя, всего лишь навязанная криминогенностью окружающего общества. Вот в тех случаях, когда стабильная надежная работа ДВС выходит на первый план по отношению к возможности угона - тогда и нужен иммо офф.

P.S. простите за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...