Перейти к содержанию

Рассудите Спецы


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.
Обратился за помощью в теме http://carmasters.org/topic/7197-utochnit-proshivka-stok-ili-mod/
Откликнулся человек ( не хотелось бы пока не выяснил на 100% тыкать пальцем в человека и называть имя) Сказал что посмотрел мою прошивку и готов исправить ее за 1500 р,при этом уверив меня (по телефону) что моя проблема именно в прошивке,и что он ее решит и все будет хорошо.Но хорошо не случилось)), я позвонил и сказал что изменений нет и проблема осталась..На что получил ответ,мол я все сделал четко и дальнейшее общение не считаю целесообразным)))
Так вот,я подумал что человек просто напросто переименовал мою же прошивку за 1500 руб.Если у кого будет возможность сравнить прошивки то буду очень признателен.Спасибо.

 

MB_220 (моя)

W220_S320_CDI_..........  (от мастера)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 рэ а сколько это в долларах ? это 23 доллара .  какой это чип тюнинг ? так на пиво . мысли в слух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошивках имеются 5 областей с разными данными, следовательно это не просто переименование!)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошивках имеются 5 областей с разными данными, следовательно это не просто переименование!)))

То-есть "мою" прошивку действительно редактировали и улучшали или исправляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу честно , на прошивки не смотрел . а посчитал сколько берут нормальные калибровщики , относительно них цена смешная . Второе- тема то в курилке . 


,за что предупреждение ?ссылка на гуггл считается бредовой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruberoid, установите себе хекс-редактор (например винхекс)  на компьютор.  В редакторе есть функция сравнение файлов, откройте оба ваши файла и сравните. Увидите сами, что и где менялось. Заодно и чему-то научитесь.


Как-то так. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик стартер -а за что мне минус влепил ?тема как называется ? -"Рассудите Спецы" . Сказал то что думал .Цены на прошивку начинаются ОТ 100$ ,тебе сделали за 23 $,тут и предьявы то кидать незачто .Закрой тему и попроси чтоб удалили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Цены на прошивку начинаются ОТ 100$ ,тебе сделали за 23 $

Цена начинается от суммы назначенной калибровщиком.

И нет фиксированной суммы в 100 долларов.

Может бытькак  и в 100 рублей так и в 1000 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Обратился за помощью в теме http://carmasters.org/topic/7197-utochnit-proshivka-stok-ili-mod/

Откликнулся человек ( не хотелось бы пока не выяснил на 100% тыкать пальцем в человека и называть имя) Сказал что посмотрел мою прошивку и готов исправить ее за 1500 р,при этом уверив меня (по телефону) что моя проблема именно в прошивке,и что он ее решит и все будет хорошо.Но хорошо не случилось)), я позвонил и сказал что изменений нет и проблема осталась..На что получил ответ,мол я все сделал четко и дальнейшее общение не считаю целесообразным)))

Так вот,я подумал что человек просто напросто переименовал мою же прошивку за 1500 руб.Если у кого будет возможность сравнить прошивки то буду очень признателен.Спасибо.

 

MB_220 (моя)

W220_S320_CDI_..........  (от мастера)

держи сравнивай

BIGBINCOMPARE.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На этом сайте вверху написано "Международный Форум Автомастеров".


  Это значит, что это не форум для клиентов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик стартер -а за что мне минус влепил ?тема как называется ? -"Рассудите Спецы" . Сказал то что думал .Цены на прошивку начинаются ОТ 100$ ,тебе сделали за 23 $,тут и предьявы то кидать незачто .Закрой тему и попроси чтоб удалили

За то что не по делу меседж, модератор даже предупредил.

А вы мне просто так,в отместку заминусли,подленько так))чисто по вашему))) мне даже не обидно,ожидаемо)))

 На этом сайте вверху написано "Международный Форум Автомастеров".

  Это значит, что это не форум для клиентов.

Спасибо за подсказку,но я не клиент,а начинающий.

держи сравнивай

спасибо +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно , клиентов терерь тем более буду минусить 


это ты подлый тут , пришел плакаться сюда  и чето тебе ненравится , таких и надо кидать как лохов .Ты мне минусом своим репутацию не испортишь ,можешь представить что на других форумах я обитаю под совершенно другим ником ,и уважения я заслужил , тут я от скуки чтоб посмотреть на мир глазами новичка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за подсказку,но я не клиент,а начинающий.

Да, это становится понятным сразу, если внимательно прочитать Ваше имя. В моем мире "начинающий", как правило, начинает общение с того, что представляется. Тем более, что это записано в правилах форума. Вы выказываете, как минимум неуважение к присутствующим здесь, называясь вымышленным именем. Честному человеку нечего скрывать, стало быть Вы не очень честный человек, если скрываетесь.

 И еще вопрос: каким боком к Вам относится тема про иммо-офф на лендровере и что конкретно Вам не понравилось в сообщении, которому Вы 10 мин назад поставили минус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это становится понятным сразу, если внимательно прочитать Ваше имя. В моем мире "начинающий", как правило, начинает общение с того, что представляется. Тем более, что это записано в правилах форума. Вы выказываете, как минимум неуважение к присутствующим здесь, называясь вымышленным именем. Честному человеку нечего скрывать, стало быть Вы не очень честный человек, если скрываетесь.

 И еще вопрос: каким боком к Вам относится тема про иммо-офф на лендровере и что конкретно Вам не понравилось в сообщении, которому Вы 10 мин назад поставили минус?

Тем же боком что и вы мне понатыкали минусов не по делу,в темах которые и к вам не относятся.Или я не прав?

Что в моем нике предосудительного? Ваше имя Анмед???

Где вы увидели что я скрываюсь?

Профиль мой заполнен.

Где вы увидели неуважение к присутствующим?

После сказанного вами, вы просто обязаны ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

После сказанного вами, вы просто обязаны ответить.

Конечно обязан, более того - я в долгу перед Вами!

Я правильно понял, Ваше имя - Рубероид? Так и написано в паспорте?

 

 

вы мне понатыкали минусов не по делу,в темах которые и к вам не относятся.Или я не прав?

  Откройте свой лист репутации и посмотрите за что я поставил минусы. Я подскажу, за лень! Их всего два: в обоих случаях Вым требовалось указать конкретно где находится датчик. То есть Вы не собираетесь сами изучать документацию и разбираться с системой - Вам нужно пальцем показать. Открыть доку, найти нужную картинку, сделать скрин и выложить на форум - так. Между тем у Вас есть стар, судя по картинкам, можно все посмотреть прямо там.

 К тому-же, если Вы будете внимательны, то я Вам и плюс сегодня поставил. Найдете сами, если захотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно обязан, более того - я в долгу перед Вами!

Я правильно понял, Ваше имя - Рубероид? Так и написано в паспорте?

 

  Откройте свой лист репутации и посмотрите за что я поставил минусы. Я подскажу, за лень! Их всего два: в обоих случаях Вым требовалось указать конкретно где находится датчик. То есть Вы не собираетесь сами изучать документацию и разбираться с системой - Вам нужно пальцем показать. Открыть доку, найти нужную картинку, сделать скрин и выложить на форум - так. Между тем у Вас есть стар, судя по картинкам, можно все посмотреть прямо там.

 К тому-же, если Вы будете внимательны, то я Вам и плюс сегодня поставил. Найдете сами, если захотите.

вот тут согласен..че уж там.

а про НИК, так и у вас наверно в паспорте не Анмед написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а про НИК, так и у вас наверно в паспорте не Анмед написано?

 Вы не понимаете о чем я? Поясняю: над аватаркой у Вас и у меня написан ник. Но если Вы захотите обратиться ко мне по имени: ПОД аватаркой написано Анатолий. Так у меня написано в паспорте. Ещё, как видим, в этой теме отписались Юрий, Андрей, Иван... Ну и Вы - Рубероид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вы не понимаете о чем я? Поясняю: над аватаркой у Вас и у меня написан ник. Но если Вы захотите обратиться ко мне по имени: ПОД аватаркой написано Анатолий. Так у меня написано в паспорте. Ещё, как видим, в этой теме отписались Юрий, Андрей, Иван... Ну и Вы - Рубероид.

теперь понял,извиняюсь,исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик стартер -а за что мне минус влепил ?тема как называется ? -"Рассудите Спецы" . Сказал то что думал .Цены на прошивку начинаются ОТ 100$ ,тебе сделали за 23 $,тут и предьявы то кидать незачто .Закрой тему и попроси чтоб удалили

У паулюса есть прошивки и за 500р им лично тюненые. И что теперь?

 По теме, прошивки не идентичны, определённая работа с пересчётом кс была выполнена. А получен или нет нужный результат, не нам судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У паулюса есть прошивки и за 500р им лично тюненые. И что теперь?

 По теме, прошивки не идентичны, определённая работа с пересчётом кс была выполнена. А получен или нет нужный результат, не нам судить.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...