Перейти к содержанию

Vw Golf 6 2012 Г.в. Коррекция Пробега


alexvk

Рекомендуемые сообщения

VW Golf 6 2012 г.в. чем смотать пробег данного авто? Была попытка использовать carprog (китаец доработанный)? но он при подключении (его первая попытка работать по OBD) сгорел (похоже брак, отправляю на ремонт продавцу). В арсенале имею Xprog Box 5.5.1.(китаец) и Amprog baby usb 3.4. В деле новичок, учусь, прошу сильно не пинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи Carprog оригирал. Заявлено. Должен сделать online


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да оригинал должен взять, но где его взять. Говорят Дижимастер3 должен помочь, как раз хочу его покупать, только боюсь нарваться на клона китайского, хочу оригинал...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да оригинал должен взять, но где его взять. Говорят Дижимастер3 должен помочь, как раз хочу его покупать, только боюсь нарваться на клона китайского, хочу оригинал...

digiprog китай делает его, я делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Digiprog v4.94 точно делает, парочку машин делал - без проблем. Главное не паниковать сразу , когда на панели вместо пробега выскочит Error :lol:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIGIPROG 3 v4.94 делает.пошпрехаи мануал к гольфу 6


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)
Парни, учтите, что в 2012 году был целый ряд совершенно различных вариантов щитков от разных производителей.
Есть щитки от Magneti Marelli серий MM5 и MM7, но может быть и VDO, а может попасться MM9, которую вообще мало какие приборы могут осилить.
И да, нужно быть крайне осторожным, тут попадалово может быть очень серьёзным. ;)
С приборами, указанными топикстартером, к этому автомобилю лучше даже близко не подходить.
 
Если кто-то пишет, что делал то-то и то-то, то будьте так любезны указывать, какую именно модель щитка, установленного на Golf 6, делали.
А то разговор ни о чём, видя такое хочется лишь грязно выругаться. :( 
Никто из отвечавших даже не соизволил указать маркировки щитков, с которыми имели дело.

Marat74 сказал(а) 03 Окт 2015 - 19:53:

Shirokov ты где? Почем здесь молчишь по поводу моделей и модификаций приборок.

 
Что-то я не понял. Я кому-то что-то должен? Отписался на другом ресурсе, а как только тему увидел здесь - тоже ответил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно говоря уже не помню,какая модель была.Но делал точно с DIGIPROGOM V4.94


a c Shirokovim согласен на 100 с разными приборками


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И

:)

И да, нужно быть крайне осторожным, тут попадалово может быть очень серьёзным. ;).Marat74 сказал(а) 03 Окт 2015 - 19:53:.

Для начала нужно прокрутить ход ремонта. И кто с этим не сталкивался, тот ел в детстве.....

Чем дальше в лес- тем толще партизаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И

Для начала нужно прокрутить ход ремонта. И кто с этим не сталкивался, тот ел в детстве.....

Чем дальше в лес- тем толще партизаны.

И какое это отношение имеет к названию темы? Набив постов бесполезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если кто-то пишет, что делал то-то и то-то, то будьте так любезны указывать, какую именно модель щитка, установленного на Golf 6, делали.

А то разговор ни о чём, видя такое хочется лишь грязно выругаться. :(

 

Вот тут полностью согласен!!! порядок нужно поддерживать!

а по делу, топикстартер не указал ни номер приборки, ни тип епрома и процессор(хотя-бы что внутри).... как вообще можно в это авто лезьть через ОБД чем попало? чем потом ключи вязать будете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...