Перейти к содержанию

Установка Psa На Win7


Рекомендуемые сообщения

Попросил "тыж программист"а установить лексию и PP под Win7, он меня послал мотивируя сложностью установки и нестабильностью работы. Кто пользует лексию и PP под Win7, расскажите какие подводные камни и трудности? Может кто то выложит инструкцию по установке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудного ничего нет.


лексия ставится в 1 клик. Вот только зависит от собранной китайцами коробочки и самой прошивки проца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. на Win7 32-бита ставится без проблем и никакие регистрации (какие не в курсе) не слетают?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. на Win7 32-бита ставится без проблем и никакие регистрации (какие не в курсе) не слетают?

по поводу роботы на 7-32 нету проблем, по поводу прошивки так же решаемо: http://carmasters.org/topic/6667-obnovlenie-lexia-do-rivizii-c-cherez-usb/#entry74499

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мутить ? Почитайте системные требования к установке. Лексия и ППС нормально работают на ХР а вот Диагбокс можно и на 10ку ставить. Леново Х240 или Х440 разбейте хард на 3 раздела затем 2 разные ХР и 8ка обновить до 10ки и на 1ХР Лексию на 2ХР ППС а на 10ку Диагбокс и Сервисбокс. Туда же Абритус ПСА ВСИ и что там у кого. И будет полный комплект для старых и новых тачек. Репрог и телекодировка не глючат. Лутше всего иметь 2 VCI Один под ППС и лексию, другой под Диагбокс. И не надо каждый раз менять ревизию при переходе. Я так работаю начиная с 5 Диагбокса. Проблем нет. Пфу, пфу,пфу через лiве плече


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

carworker

Стесняюсь спросить, куда вы меня послали своим многобуквием?  :hypnosis:

Все намного прозаичнее лексия и ПП у меня на одной XP прекрасно уживаются, просто поменял ноут, там W7 думал все на один ноут затолкать, чтобы оба с собой не тягать. Я сильно стар для премудростей типа разбить, ревизии, переходы, виртуалки и т.п. Дам почитать "тыж прогрммист"у эту тему, может чего замутит мне.

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...