Перейти к содержанию

Kia Sorento Immo


Рекомендуемые сообщения

kia sorento 2004 /блок  bosch edc15   0 281 011 283  .Машину пивезли после других сервисов вожможно похерен еепром ни чем не могу прописать ключ.Может у кого есть еепром от такого блока .Свой прилагаю . Правильный ли пин 954880 ?


kia.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот eeprom с такого же блока. Если надумаете делать иммо офф - нужен будет дамп флеши.


0281011283_95p08.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если епром похерен ,то  о каком пине идет речь .


делай блок новым и далее стандартное решение .иммо оф --не  профисиональный подход .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил еппром выложенный выше -какой ему пин ? 344448 не подходит .


сколько я понимвю здесь ключи в моторнм а внешный бокс только усилитель.Какая процедура чтоб сделать правильно .Или всёже иммо офф .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычислить по ВИНу пин, вписать пин в еепром моторного, по пину писать ключи. Тогда ключи выкидывать не придется.


Ну, или ключи вон, нарезать новые с новыми чипами и прописывать в машину по пину из выложенного Мастак дампа еепром.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там только новые кллючи машину прритащили раскуроченную .Вот только какой пин у  дампа который выложил Мастак.И какой чип 7936 надо ложить пустой или подготовленнный?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин в первом посту правильный, ТС. вы напишите в чем проблема, какие ошибки в моторном, горит ли лампа иммо... Если машина с другого сервиса. могли поменять смартру и тд...Возможно поможет час отстоя...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лампа иммо нее горит .смартру ещё  одна  в машине --а я думал что если ключи в моторноом смартру не надо привязывать.Ошибка одна по иммо точно счас  не помню завтра перечиттаюю ещё в  переводе  что то типа иммо не закончил авторазию.


Пин с перрвоого поста с её  еепрома думаю ннадо виргин дамп и всё по новому -как  привязать смартру?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смартра неродная, ее надо сбросить ее пином. потом привязать пином машины (из первого поста)....Вы питание везде проверили? Накачка есть на антене?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там только новые кллючи машину прритащили раскуроченную .Вот только какой пин у  дампа который выложил Мастак.И какой чип 7936 надо ложить пустой или подготовленнн

зачем сразу новые ключи? пин то известен. да и там смартра 2 скорей всего,она тоже не вяжется. Какие ошибки в моторном  и статусы блоков\ключа в иммо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал ктс-340

 с болванкой без транспондера ошибка р1609  transponder error

 с ключом родным или любим с транспондером получаем р1609  immobilaser confirmation not susseccful

 ктс в реальных данных не показывает статус иммо .ключей.

 Брал у знакомых карман скан VCi так тот с этой машиной предлагает по 20 пин был и переход но  так и не подключилса

 

 ключи вчера пробовал писать zeed full orginal,FVDI china пробовал по дампу tag key,zed full всё тоже

 наверно кроме иммо офф нет вариантов


сделал свой дамп новый прогой universal immo 3.2 decoder и FVDI прописал обратно родной ключ.Но второй ключ не могу добавить ни пустой чип ни подготовленный ругаетса на пин код

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...