Перейти к содержанию

Стальные Гайки На Выпускной Коллектор


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги, столкнулся с такой проблемой: у меня Приора 2010, необходима замена резонатора, гайки крепления резонатора к катализатору оказались на 6, старые гайки не годны к использованию, а новые нигде найти не могу! Возможна ли установка стальных гаек, если покрыть резьбу шпилек и гаек медным спреем???
Боюсь эксперементировать - по молодости поставил 1 раз стальные гайки на авто (без медного спрея, просто)..., кончилось заменой коллектора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе эксперимент проводил, половину шпилек медной пастой, половину спреем. Не проехал и двух тысяч, при демонтаже еле гайки открутил. Теперь на выхлоп, только цвет.мет. :-)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайки крепления резонатора к катализатору оказались на 6, старые гайки не годны к использованию, а новые нигде найти не могу! Возможна ли установка стальных гаек, если покрыть резьбу шпилек и гаек медным спреем???

это где там М6???? всю жизнь приемная труба прикручивалась гайками М8. Медные от классики ставь и все, вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...